13 декабря 2005 года в 07:26

Аптека

С моим знакомым (у него тоже Nokia 3310) случай произошел. Заходит он в аптеку за... ну... за "изделиями ?2", пробежался глазами по витрине... За прилавком дородная тетка-провизор увлеченно что-то обсуждает с теткой-посетительницей. Лишь сигнал пришедшей ему SMS-ки, кажется, и вернул их к действительности. Тетка-посетительница вспоминает о неотложном деле и ретируется. Подходит, значит, он к освободившемуся прилавку и делает заказ вышеупомянутой резиновой продукции. Тётища его оглядывает и задает вопрос:
- У вас трубка три триста десять?
Приятеля вопрос повергает в некоторый ступор. Вот ведь, думает, теперь в аптеках начали подбирать по размеру... Сервис... Но однако каков глазомер!.. А ему и ответить нечего, сам-то он таких замеров не проводил... Тем более, с такой точностью... Знакомый косит глазом вниз на штаны и мямлит что-то невнятное.
- А чувствительность вас устраивает?
Приятель совершенно теряется. Его хватает только на то, чтобы издать мычание, мол, ого-го! мол, да просто не чувствительность, а мечта!
- Давно вы ей пользуетесь? - спрашивает аптечная мадам Грицацуева, перерывая содержимое очередного ящика.
- Ну, всё относительно, - мямлит знакомый едва слышно, чувствуя, как начинают гореть щеки... К нему закрадываются подозрения, что его сексуально домогаются.

Тётища возвращается:
- У меня тоже три триста десять.
- Вот это намеки, думает приятель... Это что, "тютелька в тютельку"?.. Какое счастье, что мы наконец нашли друг друга?..

И моего знакомого переклинивает на сексуальном к нему приставании. В полном обалдении, из последних сил стремясь перехватить в разговоре инициативу и выглядеть Настоящим Мужчиной, он мобилизует все похабство, на которое способен, и мысленно подкручивая гусарский ус, по мотивам анекдота о привете от участников обороны Севастополя выдаёт. А чо, говорит, я тут в салоне на свою трубку (тут он подмигивает) такую улетную картинку сделал!

Восторженной реакции приятель ожидал менее всего.
- Да?! А что там?

Ослабевшие ноги сами вынесли его на улицу. Черт с ними, думает, с деньгами... половая неприкосновенность важнее.

Потом, конечно, разобрался в происшедшем, но больше, говорит, я в ту аптеку не хожу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Афоризмы =) Забирай меня скорей Эпоха Свободных Дур Гермионка. Тукан +) Гиена в сиропе Автолюбитель Сталин , Ленин ) Экстримальная рыбалка Интересные факты о человеке Подвиды мужчин, ищущих женщин в Интернете Блондинки не будут больше тупыми!!!