2 апреля 2006 года в 02:05

Старые сказки на новый лад

Она сидела в троллейбусе и слушала плейер.
"А ничего девчонка, Колян!" ? сам для себя оценил Коля и присел рядышком. ? "Ноги ? ровные. Грудь ? зачётная. С лицом только..."
- Что у меня не так с лицом, Коля? ? спросила вдруг девочка.
- Всё так, в принципе... Не "ах", конечно, но ? миловидное. С пивом потянет... ? продолжил мысль вслух Николай ? Погоди, погоди! А ты меня откуда знаешь-то? Ой... И про лицо... Как?
- Алиса Селезнёва. ? представилась девочка ? Да-да ? я читаю твои мысли. То, что ты назвал плейером ? прибор для чтения мыслей. Мелофон.
- Кру-у-уто. ? протянул Коля ? Балуешься тут им. Прикольно?
- Я не балуюсь. Я провожу научный эксперимент, между прочим. Я всегда считала, что троллейбус ? думающее существо. Вот и пытаюсь поймать его мысли...
- Это... А можно послушать? ? попросил Коля.
- Конечно, можно, ? сказала девочка ? я ж в наушниках слышу, что ты думаешь сделать со мной в случае отказа...
Коля надел наушники. Пятьдесят голосов зашептали в его голове.
- Слышь ты, каззёл! ? обратился Коля к пареньку сидящему напротив, ? Что это значит ? "Дура, этот гопник не вернёт плейер или сломает!"???. Кто здесь гопник, а? В рыло хочешь? Ага! Испугался? Да! Ты зря даже подумал об этом!
- Ты тоже успокойся! ? обратился он к Алисе ? Сказал верну, значит ? верну! Не сломаю! Солдат ребёнка не обидит.
- Ну-ка, граждане! ? обратился Коля к пассажирам ? У кого сколько денег есть при себе?
- Гы-гы-гы. Ничегосссе! ? Коля быстрым шагом подошел к субтильному молодому человеку, судорожно сжимающему портфель в руках. ? Что ? прям шестьдесят тонн баксов помещаются в портфельчик этот? Дай подержать, а? Я подержу и верну сразу! Что ж ты, голуба, с такими суммами в троллейбусе ездишь? Что ж ты на такси жмёшься?
- Стой, дурак! ? вдруг испугался он. ? Какой пистолет ? я шучу! Езжай себе. Надо мне очень денег твоих. Ты вона лучше во-о-он того пенсионера бойся! Знал бы ты, что он думает ? инфаркт бы уже поймал. С мушки деда не спускай!
- Граждане пассажиры! Все ваши старания не думать ? бесполезны! ? Коле было кайфово, как никогда ? Хорошо получается только во-о-он у той крашенной блондинки!
- Это мой натуральный цвет! ? возмутилась блондинка ? Хамло пэтэушное!
- Етыть! ? восхитился Коля ? Долбисурраунд прям! Ты хоть знаешь, красавица, что ты думаешь на некоторое время позже, чем говоришь? Сначала скажешь, а у меня потом в наушниках эхом мысли отдаются... Гм. Алиса!!! Да верну я прибор ? что ты волнуешься! ? гаркнул Коля через салон. Он прошёлся по салону, остановился у женщины лет 25-27, посмотрел на неё внимательно и сказал:
- Во как! Запиши мой телефон ? всё будет! Всё будет именно так, как ты себе это представляешь. Совершеннолетний я ? не боись! Стоять всем!!! Чья мысль про "повезло ублюдку"? Кто это здесь ублюдок? Что? На ком я вырезал слово "Fuck"? Вы чо ваще? Я вам чикатила тут?! Не резал я никого!!!
- Коля, он всё-таки думает!!! ? радостно закричала Алиса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

МТС Дети подонков жгут Картинки Армия!!!И этим всё сказано!!! Бабай и дама сердца ы ) Анекдоты Компьютерные рассказы Меню Альпенист Русская и Японская медицина Методы