4 апреля 2006 года в 15:28

Креатив

-Ну песдец бля, ну ты даёшь!! ? чего, фнатуре ни разу?
- Ну,
- Я думал, что такие чепиздрики тока в запарке астались!, - смеялсо весельчак Стёпа из третьего подьезда
- Хуле, тибе смишно, а я каждый день только об этом и думаю. Ты тока
эта, слышь, никому, лана?
- Да ясен хуй, не ссы, всё будет зоебцом, пойдем в Миллениум, по пигку, заодно
и папесдим
- Ну, пошли, - вздохнув и при этом как-то по-детски забавно сжав губы, кивнул Серёга

Серега учился на переводчика в педе, ничем особенным среди других шипиздриков не выделялсо. Японские буквы-закарюки давались ему с трудом, но он всё брал своей усидчивостью, упорством, жеппой как говоритсо. Одногруппники называли его за глаза улиткой-гомосечкой, он был замкнут в себе, не нуждался в чужих советах, не реагировал на шутки. По студенческим тусовкам не ходил, среди пелотог популярностью канешна жы ни пользовалсо, а общаццо со страшными шопесдец поебухами считал себе недопустимым. В голове постоянно рисовались образы большой и чистой любви и идеал девушки - Асоль из "Белых парусов", но плоть требовала своего, ему хотелось ебаццо (всё-таки 22 года).
Со Степаном он познакомилсо случайно, на дне рождения соседа Артура- ар
минина с 4 этажа. Степан был центром внимания всей тусофки, к нему тянулись
люди: тйолки после нидолгих угавороф (а то и вофсе беспесдежа)давали, пацаны крепка жали руку. С обеих сторон сидели нихуёвые телки, одну из которых он в последствие ебал прямо под пиршеским столом, когда все набухались и спали. В нем, как завищал Антон Палычь фсё было (зоебись) прикрасна: одевался он со стилем, курил сцуко тока заебатый табаг, шутил смешно и на олбансом, на гитаре хуярил так шо дефки сцались и даже матерился как-то по-особенному, мелодично. Серега завидовал таким парням, сам комплексовал. Разговорились они в процессе жратвы и бухалава, нашлась общая тема - Анимэ, Степан оказалсо отличным собеседником, "Нихуя наверное иметь такого карифана", - думал в тот момент Сергей.
Когда все уже спали, а Степа был занят засовыванием своего нималенькава хуя в анальную дырачку Насти, которая "попискивала", но мужыствина тирпела штоп ни упасть в глазах лучшыва йобаря города, Серега ушел домой, как всегда так никавоиниибамшы, благо - жил всего на 3 этажа выше. От так и познакомились

- Слышь, те какие телки-то нравяццо? Потолше, потоньше?, - глотнув холодного Пильзня и закуривая сигарету с золоченым фильтром, поинтересовался Степан
- Стройные конечно же лучше, а вабше-то уже пахую, надоело дрочить, - попытался пошутить юный неудачник
- карочи, есть у меня одна мысля, завтра у Лнки Пашковой с Первомайского днюха, пойдешь со мной, там намечаетсо приличная ёбля, пелотаг тоже будет ниибаццо дахуя. Завтра в 7 у меня.
- Лады, - немного засмущавшись улыбался Серега

Ночь он эту провел с нетерпением, всё ворочался и не мог уснуть. Даже подрочив и кончив 3 раза, проклятый сон никак не приходил. Утро и день провел весь в своих мыслях, в голове писал себе сценарий дикой ёбли, эррэкццийя мешала ему ходить, но ему было похуй, сегодня он станет мужчиной!! так ему пообещал Степан, а он человек слова. Одногруппники нихуя особого в Серегином поведении не заметили - он всегда был сам по себе, и только неумолимо торчащий в сторону член предательски выдавал хозяина. К Степану пришел позже чем договорились, задержали в институте, потом забегал домой переодеться и помыть залупу, каторая дажы после трехкратного полоскания фсйо-равно атдавала смесью из сыра и рыбки с душком.
.
- Ну, здорово, ты чего опаздываешь? Я уже решил, что ты передумал
- Да нет, ты чё! просто ёбаный декан со своей программой, зовёт на студенческую конференцию в Иркуцк, еле съехал блин
- Ну ты мегамозк, епать тя ф сраку!!! Ученый, бля. Ну ладно, ща погоди, Я куртку натяну

Квартира - место будущей оргии была на 3 этаже в хорошем, крепком доме с
высокими потолками, от стен веяло совдепом. "Папаша Ленки - бывший секретарь
горкома, щас бизнэссмен, сцука. Космополитан, сраный, бабла дахуя, а дочка - нимфетка, как батя за дверь, так хуёв к себе водит, я тоже её пару раз ебал, минет делает ахуитительно шоаж каленки дражат, ат фкуса спермы тащицца, гагно дает помесить, карочи хадячий убебник камасутры и ниибйот. Но сёдня я буду ебать её подружку
Гулю, та еше сцука, ламаеццо, не даёт, говорит, что парня из армии ждет, но
всё равно на хуй мои сядет, будь уверен!", - хищно прищюрившись, сказал Степа, и
позвонил в дверь.
Открыла симпотичная белокурая девочка лет 20 с пухлыми губками и игривыми серыми глазами. Ааа, Стебель, это ты, ну заходи, заходи. А ето кто?"
- Великий ученый и академик Сергей Энштэйн, - как всегда пошутил Степа.
- Поздравляем с днем рождения, ето от нас двоих!, - громко поздравил белакурую Лену Степа, протягивая ей маленькую пластиковую коробочку
- Спасибо, ты, Стебель, как всегда, знаешь чем порадовать, - обрадовалась падарку имениниццо
- Друзья прошли по длинному паркетному корридору в большую комнату, там сидели еще две девушки.
-Знакомьтесь, девчата, ето мой друг Сергей, а ето Гуля и Наташа,-показал Степ
А. Серега кивнул головой в знак вежливости, в ответ был нагло оценивающе осмотрен с ног до головы.
Та, что потемнее, Гуля, напомнила Сереге Анастасию Вертинскую, сразу понравилась.
Вторая - Наташа, была не очень на лицо, но с отличной, отточенной фигурой.
-Остальные подойдут попозже, а пока давайте выпьем за меня!!! - протянула паднос с бокалами Лена.

Гости ужэ вафсю куражылись, тйолки танцывали топлес, парни падтанцовывали, жадно глатая глазаме абнажонные прелести. Тусовка была на стадии, когда фсйо праисходящее кажыцца ахуенно заебатым, фсе пелотге красивыме а спиртное нихуя нилишним. А главное, фпереди предстаит ЁБЛЯ.
Серега пил мало, просто не мог пить больше. Музыку он почти не слышал, лиц не замечал. Он думал о Гуле, об этом светлом образе самой невинности и преданности. ?Это о ней я мечтал фсю свою жизь, это для нее я берег свою невинность все эти годы?, думал он и наконец решился ?Я ее отвоюю у всех времен, у всех земель! Я скажу, что я ее люблю?. Он шел по длинному коридору, увешанному картинами с непонятными изображениями, никогда он еще не был так решителен. в дальнюю комнату ? это был кабинет хозяина дома, обделанный в японском стиле. Еще во время застолья Сергей краем уха услышал, что Гульнара немного устала и Лена, почему-то переглянувшись со Степой, предложила ей папин кабинет: ?Это самая дальняя комната, да и в кабинет отца никто не заглянет?.

Он стоял перед дверью, сердце неумолимо билось, в горле пересохло, он повернул позолоченную ручку, толкнул дверь и ахуел. На кровати связанная и с разбитой губой лежала Гуля, тушь разбавленная слезами растеклась по лицу. В ее окровавленный рот мерзко извиваясь и морщась от удовольствия кончал Степан, даже не заметив присутствия Сереги. Напротив, в кресле, полулежа сидела Лена и маструбировала силиконовым фаллосом, приговаривая: ?Давай, давай, а то притворялась целочкой, сцуко. Теперь мы с тобой одинаковые. Патом спасибо скажыш, а солдатик твой все-равно ничего не узнает?


?Чижыков Сергей Константинович. Получите вещи и распишитесь?. На зеленом столе лежали часы Q&Q, сотовый телефон используемый современной молодежью для забивания гвоздей, коричневый отцовский твидовый пиджак с кожаными вставками. Черные брызги запекшейся крови на рукаве отчетливо напомнили события того злосчастного вечера 8 лет назад. Сергей вспомнил красивую деревянную с изображением дракона рукоятку самурайского меча, стоящего на камине, бамбуковую ширму с пергаментными вставками. Горячая струя вязкой багровой жижи, повисшая на полоске кожи голова Степана с почему-то спокойной улыбкой, и удивленное лицо темноволосой девушки, первый раз в жизни попробовавшей вкус мужского семени и крови, в который раз встали перед глазами угрюмого зека.
- Ну, свободен, удачи, куда сейчас? ? интересовался с искренне доброжелательным лицом сержант
- К Любимой, к любимой?
Сергей вышел, вдохнув свежий февральский воздух и зашагал. В клинике для душевнобольных его ждала любимая Гуля, красивая темноволосая девушка?
  • profile
    Аноним
    27 августа 2006 года в 00:32

    ohujenno ziznenno,blia.ksta 1nach.respect i s polki batoncik

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Администрация сайта поздравляет всех с Новым Годом! Хотите удивить девушку ? Анеки Байке о подлеце Дневник Ослика Феди 3 Поросёнка.ру - Жуткий юмор! Анекдоты, Приколы, Истории, Надписи, Стихи, Афоризмы Смерть Карлсона от Плектра;-)) Как меняются слова Любовь по детски Три истории Дефка дня Мое хобби- работа с кожей. Часть 3