1 мая 2006 года в 06:59

Как я попал в милицию ...


?в общем, курсу к четвертому дуб былинный из меня не вырос, но на небольшого размера гориллку я вполне походил. ?От груди 110 кг рабочий?, то се, все дела. Собственно, меня на улице лишний раз старались не беспокоить ? выражение морды у меня доброе, как у помеси среднестатистического орка с Ксюшей Собчак. Позже я узнал, что это называется не морда, а харизма ? но речь не о том.

В печатниках школа глухонемых есть ? их там учат правильной пальцовке. А у метро Текстильщики, где нонче рынок и засилье махрового капитализма, была просторная площадь и на ней как раз остановка. Я на ней тогда стоял, глухонемые пальцевали, тетки-дядки какие то, и группа нетрезвых подростков, настроенных радикально. Они начали дразнить глухонемых. Те, ввиду того, что с детства всякое терпят, к половой зрелости становятся дружны и драться умеют ? потому в итоге трое глухонемых начали технично раздавать десятку подростков ? любо-дорого смотреть!

Ну понятно: бабы орут, мужики со стороны разнимать лезут ? и тоже включаются, и вся остановка в движухе. Жизнь кипит на остановке ? кто отплевывается, кто уже лежит, иные отползают. И только я стою, как тополь на Плющихе мудак: никто меня не трогает, ну и я взамен никого ? то есть все по справедливости.


амечу, что адреналин в таких ситуациях вырабатывается в промышленных количествах. Это организм так страхуется на случай, если съебаться резко надо или кого-нибудь через забор там швырнуть, оглоблей помахать. Организму, по большому счету, совершенно индифферентно целевое использование его ресурса ? главное, что он, тот ресурс, есть.

И тут? меня? сзади? за левую рученьку ? каааак дернет кто то! Я несознательно, адреналин же!) правой туда, где примерно рожа у гуманоидов ? КАК ЁБНУ!

Свисток в одну сторону, фуражка в другую. Короче нокаут милиционеру пришел.

Дальше рассказывать не буду, потому что милиционеры по одному не ходят, и я в рассказе уже таким развеселым парнягой не выгляжу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорога к счастью Анеки =) Вся правда о офисной жизни Библия секса Мы, люди Про мужскую измену Анеки 20 фактов, которые стоит знать о Сети Картинки Разговоры в аське Если я заболею... Картинки