13 июля 2006 года в 12:51

Музыкальный рынок...


В редакцию ?News of money? поступает множество писем, в которых читатели жалуются на проблемы, вызванные прослушиванием музыкальных радиопередач, магнитофонных кассет и компакт дисков. Люди жалуются, что у них возникает ощущение, что на кассете, например, многократно записана одна и та же песня, а прослушивание радио вызывает агрессию против исполнителя и радиостанции.Идя навстречу пожеланиям читателей, редакция, в лице нашего аналитического отдела, составила интегрированный сборник содержания большинства песен, исполняемых на российской эстраде. По мнению наших аналитиков, это большинство составляет 96%. В остальных песнях есть смысл и их можно слушать без видимого ущерба для здоровья.Редакция считает своим долгом заявить, что мы не являемся приверженцами какого-либо определенного музыкального стиля, поэтому, когда разобрать содержание не представлялось возможным по причине скверной дикции исполнителя или слишком немузыкального музыкального сопровождения, наши сотрудники исследовали распечатки текстов.Итак, переходим к обзору.
Исполнитель - молоденькая девица.
?Я никого не люблю, потому, что все козлы! Непонятно только, почему меня никто не любит??

Исполнитель - особа женского пола средних лет.
?Я его люблю, а он меня - нет, поэтому он сволочь!?

Исполнитель - пожилая женщина (молодящаяся старуха).
?Я его люблю, а он меня нет, но я буду счастлива от своих страданий!?

Исполнитель - молодая особь мужского пола.
"Я ее (его) любил, правда не сказал ей (ему) об этом, поэтому она (он) ушла (ушел) к другому.
С горя пойду, напьюсь из лужи, наемся лягушат."

Исполнитель - мужчина средних лет с приторным голосом. Иногда в перьях.
"В одном розовом-розовом городе на розовой-розовой улице стоял розовый-розовый дом. А в розовом-розовом доме... И т. д."

Исполнитель - юнец вида ужасного, напрочь лишенный голоса с фанатичным блеском в глазах.
"Вы все козлы, потому, что я крутой!"

Исполнитель - юнец (юница) вида прекрасного с чистым сияньем в глазах.Многократно повторяющееся слово в течение примерно пяти - десяти минут.

Исполнитель, перегруженный интеллектом (есть одна извилина) повторяет два, а иногда и три слова!

Исполнитель - существо неопределенного пола, возраста и вида.Бессвязный набор звуков.
Теперь имея под рукой содержание девяносто шести процентов песен, звучащих в эфире и продаваемых с лотков можно смело отказаться от использования радио и резко сократить расход денег и нервов на приобретение аудиопродукции.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

49 фраз,которыми можно блеснуть в интеллектуальном Путешествие Главкома в Америку Лицензия на справедливость Как наиболее выгодно продать свою жизнь? Анеки Девушка дня Сказки дедушки Горшкова Добрый праздник Новый год... Девушка дня =) Про кошку и собаку Воспитанный молодой человек Толкование снов