23 декабря 2006 года в 02:31

Сон сурка

Её тело при каждом моём движении принимало множество состояний , от полного расслабления и бессилия , до такого напряжения , что можно сравнить со струной . Мои руки держат её довольно крепко , что бы хоть как то контролировать движения и помочь ей оказаться там , куда всё же ей без сомнения хотелось попасть , на вершину этой волны .
Даже визуально от созерцания её в этот момент я получал удовольствие . Глаза закрыты , губы то безвольно приоткрыты , и виден язычок который готов в данный момент облизать всё что угодно , то в напряжении вдыхают или издают стон с таким тембром , от которого хочется разрядиться . Шикарные , светлые волосы которые источали такой нежный и милый запах , от которого уткнувшись носом не хотелось было дышать ни чем , кроме этого аромата .

Я чувствовал , я чувствовал это всем телом , я понял что с каждым движением я закидываю её сознание куда то на седьмое небо , и нету у меня права на осечку , ибо врагом стану ? Стоны стали немного громче , у обоих стали вырываться слова , смысл которых был понятен только нам обоим , коготки стали отрезвляюще врезаться в тело , но оно было давно мокрым , и врезаясь ногти не произвольно скользили по влажной коже раздирая меня . Встречные движения её тела уже стали более резкими и как будто не терпеливыми . Раздался громкий стон . Её тело выпрямилось и напряглось , периодически сотрясаясь от мелкой дрожи , лицо за одну секунду сменило миллион масок , затем тело немного расслабившись начало просто трясти и извиваться , она полностью потеряла контроль над собой . В этот момент на меня нахлынул приступ радости , и самого натурального счастья?. Счастья? счастья?. счастья? сча? тья?.

Глаза открылись . Я увидел потолок . Это был сон . На грудь что то давило , во рту творилось чёрт знает что ? Вот она , эта йобаная холостяцкая жизнь ? Мне стало страшно взглянуть ?что? давит мне на грудь , приподняв голову я понял что на грудь мне давила рука , и что по пьяне я погорячился , это всё спермотоксикоз , он ссука опасный . Из её приоткрытого рта раздавался небольшой но до ужаса противный храп , и тонкой стрункой стекала слюна на мою подушку , что повергло меня в неописуемую ярость ..Всклокоченые рыжие волосы мешали разглядеть лицо... Короче , полный ?ПРЕВЕД!? ?Бляяяя.. да чо за хуйня?!!! Зашевелилась .. Ща наверняка полезет ласкаться , изображая киску мурлыкать , и заниматься прочей хуйнёй ..

Вдруг её глаза резко и широко открылись , как будто она и не засыпала . Лицо расплылось в жутком оскале . Мы смотрели друг другу в глаза не мигая ? Её рука лежавшая на моей груди медленно поползла к моей шее , я в безвольном ужасе боялся даже пошевелиться . Другой рукой она потянулась к моему лицу . Её губы сначала просто шипели , а потом стали бормотать какие то странные слова , похожие на какие то заклинания . Я перестал дышать , моё тело затряслось в конвульсиях , остатки сил и воздуха в лёгких я вложил в истошный крик .
- ааАААММММННННЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

- Что ты , что ты милый?
Перед моими широко открытыми от ужаса глазами появилось милое личико .
- Что то приснилось ?
Я не мог надышаться . Её руки успокаивающе легли на моё лицо , пухлые губки нежно чмокнули краешек моих губ , что совсем вывело меня из ступора? Я тряхнул головой окончательно разогнав оцепенение .
- Да солнце ? дрянь всякая снится?
- Какой ты напряжённый? Что тебе такое снилось то?
- Если честно , то я и забыл ? соврал я ? что то плохое , а что и не помню?Осадок какой то неприятный после сна?
- Тебе срочно нужно расслабиться .
Промурлыкав это она поцеловала меня в шею , в щёку , сказав нежным шёпотом ?-Какой ты колючий? , потом опустилась ниже ? ниже ? Длинные тёмные волосы мягко защекотали грудь и живот . В голове появилась одна мысль?. ? Какое же всё таки это утро ДОБРОЕ !!!! Только бы это был не сон? ДОРОГАЯ!!!! Только не щипайся!!!!!?

БЛЯДЬ!!! Чо за хуйня?!!! ГДЕ я?!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки Анекдоты Одуванчики Горящая путёвка Хроники лаборатории.Детство Воспоминания о детстве И все-таки ? какая у неё ширина канала? Гвозди. Выпуск 14 Вадег Дао Картиночки на понидельник Девушка дня