11 февраля 2007 года в 02:03

Побасенки

Жила-была гусеница. Была она мала и убога, и по этому поводу очень сильно комплексовала. Окружающие ее гусеницы, регулярно, не забывали напоминать нашей героине о ее размерах и убогости. В ответ на оскорбления, гусеница забивалась подальше в траву и плакала. А еще, молила она гусеничного бога, о том, чтоб дал он ей рост и силу. И вот, пришла пора гусеницам превращаться в бабочек. Завернулись они в куколки, ну и наша героиня тоже. А когда, снова вышли гусеницы на свет белый бабочками разноцветными, то оказалось, что наша-то малышка самая обаятельная и привлекательная. И крылья у нее самые большие, и расцветка ? просто шик. Полезли тут бабочки к нашей красавице извиняться, да в подруги напрашиваться. Только сидит она надменно на листе крапивном, да собою любуется. А на остальных никакого внимания не обращает. В этой позе ее и обнаружил известный российский лепидоптеролог Аристарх Конрадович Михельсон, наколовший красавицу на булавку, а в последствие, поместивший нашу героиню в самый центр своей обширной коллекции, как раз между machaon Linnaeus и bianor Cramer.

Мораль: Размер не важен, главное то, как ты пользуешься своим размером, а нарциссизм еще никого до добра не доводил.

Жил-был кот. Кот был рыжим и очень красивым. Хозяева его сильно любили, поили парным молочком и кормили докторской колбасой. А их младшая дочка каждый день клала кота спать с собой в одну кровать. На людскую любовь кот отвечал своей любовью, которая выражалась в ежедневном обсцыкании хозяйских занавесок или гардин, в зависимости от того что сейчас висело на окнах, а что было в химчистке. В конце концов, хозяевам надоело менять гардины с занавесками. К тому же, у них закончились деньги на химчистку. Поэтому хозяйка сняла все необосцанное, свернула в рулон и спрятала в кладовку. С утра пораньше, кот, не найдя своего естественного места для мочеиспускания, от неожиданности насрал на любимый тещин ковер. Проснувшись, теща обнаружила на любимом ковре кучу говна, и ни слова не говоря, сгребла кота в охапку, и отвезла живодеру, который сделал из кота десять флаконов жидкого мыла ?Дав? и беличью шапку для куклы своей дочери.

Мораль: Можно всю жизнь сцать в душу людям, которые тебя любят, но срать на тещин ковер смертельно опасно.

Жили-были лялябры. В девичестве их, правда, звали губами, но потом губина хозяйка снялась в рекламе шоколада ?Буэно?, и они стали лялябрами. Лялябры жили весело. Можно даже сказать припеваючи. Хозяйка свои лялябры любила, холила и лелеяла. Каждый божий день красила они их густой красной помадой цвета беж, а сверху покрывала толстым слоем гигиенической мази ?Малыш?. Хозяйка заставляла свои лялябры делать только три вещи ? курить, сосать хуи и есть шоколад ?Буэно?. Занятия эти были необременительные, а часто даже весьма приятными, поэтому лялябры жировали себе и беды не знали. А беда приключилась, причем совсем не вовремя. Толи шоколад ?Буэно? попался просроченный, толи хуй заразный, но поселился на лялябрах страшный вирус герпеса. В правом верхнем и левом нижнем их углах выросли за ночь две огромных язвы. Что только хозяйка не делала, чтобы вылечить лялябры. Мазью ?Малыш? покрывала в три слоя, крем-гелем ?Зовиракс? в пять, но ничего не помогало. Повисли лялябры с горя, как усы у старого ловеласа, слезла с них помада красная, крем ?Малыш? выветрился, да и прыщи в новых местах проявились? Вот такая грустная история.

Мораль: Аффтар придумал эту хуйню, потому что очень хочет выебать в рот деффку из рекламы шоколада ?Буэно?, и еще ту черненькую, с большими грудями, из вчерашней порнухи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как правильно жить Недалекое будущие Америки Эпоха развитого онанизма тест на инженера... Запорожцы Девушка дня США глазами очевидца. Приключения неуловимой куры. Почти по чем опасность женских тампонов Пацан Как избавиться от девушки