3 апреля 2007 года в 00:49

детство, детство....

шёл я как-то домой, весь в своих мыслях, задумчивый такой. А у нас возле дома песочница. Вот иду я значит мимо этой песочницы - там два малыша сидят (лет эдак пять-шесть). Один другому говорит:
- А ты видел как девочки писают?
Тот отвечает:
- Я и страшнее вещи видел...


-----------------------------------------------------------

Сын (6 лет) неоднократно пересматривал "Братва и кольцо" (Гоблинский перевод "Властелина колец". Вот как-то едет он с тещей в общественном трансорте. Теща дабы не терять времени даром пытается развить в ребенке навыки чтения:
- Прочти что на вывеске написано, а что на плакате написано, - и т.п.
Дите на это ответил прямой цитатой из ранее названного фильма:
- Ты бабушка чем надписи на заборах читать, лучше педофилов высматривай ...



-----------------------------------------------------------


Поезд, плацкартный вагон. По вагону бегает шебутной пацаненок лет четырех, достает всех вопросами: "А это что?.. А вода у вас минеральная?.. А почему пиво не пьете?.. А сколько осталось?" Ну и т.д.
Подходит к тетеньке в соседнем купе, та пьет сок из пакетика с трубочкой. Говорит:
- "Можно взять трубочку? Я их собираю!" Тетя сюсюкая отвечает, мол, нет, трубочка грязненькая и т.д. И довольна собой, думает, отмазалась. Пацан задумывается на минуту, и выдает:
- "На помойке нашли?!"
Все вокруг ржут, тетя посрамлена, малой идет куда-то вглубь вагона.
Через минуту оттуда разносится громовой хохот (жаль, не слышал, в чем дело было), после чего возвращается к нам. Все уже за малым толпой ходят, возбуждены, следят, чем на этот раз дело закончится. А в нашем купе едет мать с дочерью лет семнадцати и молодой парень, который время от времени украдкой тоскливо смотрит то на девушку, то на обручальное кольцо на своей руке и глубоко вздыхает. Пацан видит кольцо и возмущенно говорит, мол, дяди кольца не носят! Народ затаил дыхание, парень несколько покраснел и задумался... И тут вдруг голос подает девушка, глядя прямо на парня: "Иногда и дяди носят... НО ОЧЕНЬ НЕДОЛГО!" Народ в восторге, парень покраснел еще сильнее...
Малой показывает на кольцо и задает следующий вопрос: "А ОНО СНИМАЕТСЯ?" Напряженная тишина... Парень поднимает глаза на девушку и совершенно убитым голосом: "В принципе, да... Но гораздо тяжелее, чем надевается..."
Рев восторженной толпы, малому дали шоколада, парню налили пива, и оставшаяся дорога до Москвы прошла совершенно
незаметно...


-----------------------------------------------------------




Рассказал друг.
Приходит его малыш из школы (девочка первоклассница). И тут папа, то есть приятель, решил проверить дневник. Малыш мнется, дневник не показывает.
Ясное дело, папа почуял неладное и типа: ?Где дневник?? После недолгих препирательств малыш отдает дневник, а там... конечно же двойка, по странному предмету ?Москвоведение?. На вопрос:?За что??- малыш принимает позу ?Зои?, и ни в какую. Через некоторое время опыт берет свое, и кореш слышит следующий сбивчивый рассказ ребенка.
На вопрос преподавателя, а точнее учителя, а еще точнее тучной тетки, больше похожей на домомучительницу ?Фрекен Бок?(сам видел - провожали малыша первого сентября):?Кто такой князь Милославский?? Малыш сначала оторопел(я бы и сам оху** от такого вопроса), напомню, предмет - ?Москвоведение?, а затем вспомнил один из любимых фильмов папы -?Иван Васильевич меняет професию?, благо часто видел по телеку, и заявил, что это один из персонажей из данного фильма.
Тетка, чувствуется уже маразматик, ничего не поняла и переспросила зычным мерзким голоском: ?Ча-во!!? Ну а малыш с детской непосредственностью, и немного осмелев, добавил: ?Так это ж... друг... Антон Семеновича Шпака!!!?
Корешок долго не мог объяснить малышу причину своего непонятного приступа неуемного хохота, переходящего временами в ржание ретивого скакуна, заглушаещего временами крики бытловатых соседей пьянчушек.
.... Малыш получил немедленно от подобревшего папы мелочь на сладости.

-----------------------------------------------------------


Сегодня, дружно посмеялись в Макдоналдсе.
Забежал перекусить, сижу жую булки, в это время за окном припарковалась новенькая BMW и из нее как на подбор молодая семья: мама, папа и сынок, лет 5. Прилично одетые, солидные, садятся рядом за столик. Отец отходит к кассам, мамаша с ребенком остаются. У малыша, явно шило в одном месте - все время ерзает, не дает покоя окружающим, засовывает в нос трубочки от сока, требует хеппи мил, "позорит" вообщем мамку. Та пытается его утихомирить, обращает внимание, что так не культурно, нужно вести себя пристойно, мол бери пример с папы, какой он серьезный и все прочее. В итоге сын соглашается посидеть молча и не вертеться до прихода отца с заветным сундучком. Через минуту мама уже разгружает заполненный до верху поднос с едой и не обнаружив обещанного сыну хеппи мила, обращается к ребенку: "Димочка, ты не очень растроишься, если вместо хеппи мила, папа купил тебе Биг Тейсти?" (новый здоровый сендвич) Сын с явным чувством, что его обманули, вяло открывает коробочку, и дальше нужно было видеть:
Глаза ребенка округляются и тут он произносит фразу, повергшую окружающих в тихий гогот: "Б@яяяяя, это еще лучше чем хеппи мил!!! "
Мамаша, поняв что ее сын уже опозорил дальше некуда, со всей силы на отмаш дает подзатыльник мужу с криком "Чтоб я его еще раз с тобой футбол отпустила посмотреть!! Третий день ребенка не узнаю. Все мои труды напрасно!!" И под дружные хиханькая окружающих удаляется из ресторана.
Ошарашеный отец смог только произнести: "Даа, б*я.. культурная женщина, твоя мать, и запомни сын, футбол здесь не причем!"

-----------------------------------------------------------


Недавно мой старший сын Серафим (4 года) отмочил, мы с женой валялись...

... Мы с женой разговариваем о том о сем, сынишка ползает с пистолетами, стреляет из-за угла, прячется под столом, за креслами, за диваном... и неожиданно вылезает между нами.

Жена: Серафим, да ты наверное шпион-разведчик?
Я: Я думал он мой сын, а он казачок засланный...
Сын: Сам ты заср@нный казачок!

зановес....




-----------------------------------------------------------

У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов. Как только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы...Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу, первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и...проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей:
-Пиз%а, ты чё сделала?
Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы...

-----------------------------------------------------------



Племяшка (ангелочек с кудряшками 4-х лет ), вернулась из деревни, где провела лето. На перроне вся родня встречает любимицу. Первая фраза по выходу из вагона:
- Баба Галя! Сука ты е*аная! Как же я соскучилась!
Наш человек растет.


-----------------------------------------------------------




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бедный Клаус Правда жизни... ппц! расисты)) Кошатина Рынок легковых автомобилей Истории Какими будут люди через пару тысяч лет О мобильности ментов Картинки Разное... Гололед, бэха, мама...