16 апреля 2007 года в 01:23

Реальное заявление в милицию

Прошу Вашего содействия принять меры к Спиваку Н., проживающему по адресу:..., который систематически занимается своим бездельным бандитизмом по облому моей двери. Начиная с октября был сломан замок, Спивак Н. со своей квартиры N 17 выпускает своих наркоманов и идет работа над моей дверью. Я стою в квартире и отгоняю, хотя это они проявляют все наглее свои действия. Даже после ночных борделей, которыми Спивак занимается, выпуская свою наркоманию, пробегая мимо двери хватают снизу и дверь трещит, а они убегают побыстрее. Так же идет секс бардак в комнате и спать и жить негде. Постоянно бьет меня в квартиру тяжелыми предметами, все разбил и ни за что не отвечает.
Прошу вас примите строгие меры за его бандитизм и войну на меня.

---

Американская логика (на основе фильма "День независимости"):
Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают спасаться к родственникам в соседний город или штат.
---

Пролежал мужик 20 лет в летаргическом сне. Просыпается, и сразу в дневник, что бы, значит, рассказать друзьям какое приключение у него было. А пароль забыл! Запрашивает чтобы прислали ему пароль на имейл. А пароль от почтового ящика тоже забыл. Ломится в аську, может кто-то из контактов девичью фамилию матери вспомнит. И от аськи пароль забыл.
Так и пришлось начать жизнь заново...
---

Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.
---

- Дедушка, деда - вот тебе на День рождения мобильный телефон! Последняя модель!

- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку... Блютуз де?... Де блютуз, бля?!
---

У хозяйки заговорил кот.
- Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется, - говорит ему она. -
Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.
- Тогда предлагаю сына утопить, бабушку усыпить, а отца кастрировать,
чтобы из дома не бегал, - отвечает кот.
----
- А вы красите яйца на Пасху?
- Они у меня от рождения красивые!
----
- Умных мужей не бывает!
- Почему?
- Умные не женятся.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенная шахта Ещё анеки Дюймовочка-кайфовочка Картинки Сексуальный дневник молодой замужней женщины Девушка дня Кукушка... Картинки Повышение Анекдоты Будни оффиса Не кладите трубку