22 мая 2007 года в 01:09

История с рыбами

Мысли слонами топали у меня в голове... Целый караван слонов, они приходили ниоткуда и уходили вникуда. В этот раз Константин, видимо, доставил не просто дары природы, а продукт генной инженерии враждебной цивилизации. Или это я закалку потерял?
Вытряхнув из пробки пепел, я услышал странный звук, будто что-то ткнулось в окно. Глухой и в то же время стеклянный... Оглянувшись по сторонам, я сначала не заметил ничего странного, но потом звук повторился и мне стало ясно, что именно издавало этот звук. Откормленный сомик по кличке Полено прилип мордой к стеклу и с негодованием смотрел на меня, периодически делая "тук" башкой в стенку аквариума.

- Ну и чего ты? - спросил я у него.

Сомик двинул хвостом и выжидательно посмотрел на меня.
- Жрать хочешь?
Полено изобразил мордой крайнее презрение.
- Пыхнуть хочется? - подмигнул я ему.
"Тук".


Оп-па. Сомик Полено хочет пыхнуть, у меня есть, но хуй его знает как это все обеспечить. Однако инженерная мысль всегда помогает, и я сделал из кислородного аппарата подводный мегабульбулятор. Полено угрохался моментально и, сделав пару кругов по аквариуму, воспарил над поверхностью воды. Потупив немного, он рванул на кухню, где стал хлопать дверцами шкафчиков и что-то жрать.
Я пожал плечами и поставил подводный бульбулятор в соседний аквариум, к гупиям. Гупии оказались тупыми и воспарять из аквариума отказались. Зато им пришлось высыпать весь оставшийся в пакете корм, после чего перешли на чипсы. С легкой дрожью я наблюдал, как осатаневшие от пробивающего свина гупии хавают чипсы с беконом, быстро разжираясь до размеров маленьких эклерчиков. Руководствуясь инстинктом естествоиспытателя, я долил им в аквариум пива. Один гупий стошнился, остальные подняли его на смех, слопали упущенный им хавчик, затем начали борогозить и разбили аквариум. Я спас глупых гупиев и поместил их в унитаз. А чтобы они и его не расколотили, я в воспитательных целях поссал на них, затем рефлекторно спутил воду. Удолбанные и пьяные рыбы с криками: "Йййооооу!" устремились на встречу неизведанному...

- Так их! - гыгыкнул за моей спиной кто-то.

Я схватил вантуз и обернулся. Передо мной висел Полено и с довольной мордой жевал кусок куриной грудки.
- Заебись пожрал, - сообщил сомик и вежливо подавил отрыжку.
- С приятным аппетитом, - ответил я слегка растерянно. Гупий было жалко, а еще больше жалко чипсов, которые они дерзко сточили, прежде чем так вероломно съебаться у меня с хаты. Не по-пацански это, совсем не по-пацански. Суки эти гупии, вот что.

Я задумался, как продолжить разговор, но сомик спас положение - он наконец нажрался и уснул. Я сел на стул, закурил сигарету и стал наблюдать за ним. Спал Полено неспокойно, ворочался и резко, нервно пукал. Судя по запаху, он уже давно начал гнить изнутри. Кажется, запах не понравился и ему самому - Полено недовольно морщился и ругался во сне. Наконец он пернул настолько отчаянно и истошно, что пришел в себя и сообщил:
- Кошмары снились. Пыхнуть есть?..
Я достал пяточку, и он и стал наматывать вокруг меня, ожидая, когда я дам и ему пыхнуть. Паровоз он принял легко, долго держал... И не выдохнул. В ответ на мой изумленный взгляд, он ответил:
- Рыбы - это не то, что люди. Мы приспособленней. Нам не надо выдыхать, система у нас другая...
- А как тогда... - начал я, но тут Полено дымно пернул и вопрос отпал.
- А чего это ты летаешь, а гупии - нет? - сменил тему я.
-Они не знают, что можно. Тупые, как речаная галька. Они у нас типа гопоты считаются. Жрут морские семечки... И это вы их зовете гупиями.
- А у вас их как завают?
- Тупии. И еще Жопии...
- Гупии - гопники? А сомы?
- Сомы - интеллигенция, - Полено снова пернул, - и элита! Мы вообще знаешь, какие! Мы...
Тут я взял его за хвост, ебнул об стол и выкинул нахуй (Ну не знаю я, что еще с ним сделать! - прим. автора).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пропорции (интересно) Негатив хз Приметы Работа интернетом Новенький Как получить развод Эх Маша... Дом 2. Красавица и Чудовище Вы слишком долго не занимались сексом если : Тройную цену