23 мая 2007 года в 04:07

Про IQ

Сегодня выяснила одну интересную вещь, оказывается существуют развлекательные журналы для долбоебов?Сижу в салоне, делают мне педикюр, перегородки до потолка не доходят и соответственно я невольно слышу все, что говорят в комнате отдыха персонала?.невостребованные маникюрши-парикмахерши разгадывают загадки с какого то журнальника, прислушиваюсь?
Загадка , насколько мне помнится баянный анекдот, про то как психиатры тестируют больных перед выпиской?Но в форме представленной загадки, это звучит примерно так?.
Перед вами ванна, заткнутая пробкой, наполненная до краев водой?на бортике лежат - ложка, половник и стакан?Задача такая, как быстрее всего осушить ванну?
Вы думаете нужно просто вытащить пробку, нифига? парикмахерши-маникюрши так не считают?спор продолжался минут пятнадцать, передаю его в урезанном варианте.
- Стаканом быстрее получится?
- А вот и нет, половники они разные бывают?
- Не может быть половника вместимостью больше, чем стакан?
- А вот и может, если половник как на солдатской кухне, то половником быстрее?
- Да тут не написано, что половник солдатский?ваще какая то дурная загадка, не могли по человечески написать какой половник?
- Надо проверить?
- Как ты проверять будешь, ванну вычерпывать?
- Да ну, делать мне больше нечего, просто дома померяю сколько половников помещается в стакан?
- Ну я тоже померяю?а какой у тебя половник?

Бля?это выше моих сил, я не выдерживаю, подаю голос
- Девчонки, а там ответы в журнальчике должны быть напечатаны, может посмотрите?
Ггггыыы?..посмотрели?я жалею только об одном, о том что не увидела выражений их лиц, ну хуле?я ж за перегородочкой..))
P.S.: Пришла домой и почему то подумалось, а вот если бы я им сказала, что IQ меряют в сантиметрах, они бы мне поверили?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Толстый ...! Понедельник - День тяжЁлый. Посвящаеться рабочим, и понедельнику... Из писем читателей БОР Фотоприколы Про то как мама папе хрум-хрум делала... Бобруйский Ночной Дозор Ненавижу пешеходов! Мой тупой сосед Девушка дня Самбрера DOWNLOAD