26 мая 2007 года в 12:25

Байка со слов знакомого.

История произошла на Новый Год, гаевые очень любят этот праздник. Денег заработать можно реально много. Хотя начальство иногда запрещает в новый год денег брать с водителей, типа праздник. Но это в городе, а на трассе, благо она рядом с городом, денег можно поднять много.
До нового года осталось 4 часа. На посту оживление, каждый норовит стянуть стопарь со стола. А на трассе - лучший стол в районе. Туда все хотят попасть, кто дежурит в НГ. А чего? Гаевые особо не парясь, тормозили на посту дальнобойщиков и стреляли у них хавчик и водяру. Водилы подбрасывали им и салями и крабов и прочую вкусняшку. Короче, стол может быть забит деликатесами, но нормальной еды мало. Особенно шикарно смотрелись ананасы. Их натырили у хохла, который вез груз в Москву и сильно опаздывал. Его-то и развели хлопцы на ящик ананасов.
Праздник, короче, закипел в полную силу, ананасы ушли все почти сразу. Гаевые празднуют и радуются жизни. Проходит время и что-то срабатывает в желудках наших с вами защитников жезла. То ли ананасу стало стыдно, куда его занесло, толи желудки гаевых после водки не смогли принять ананасы. В общем на весь пост, а там было рыл 10, напал страшный понос, да не просто понос , а прямо новогодний ?дрищъ?. А на посту туалет не предусмотрен, у нас не Америка.
Вот и бегают наши пьяные гаевые за бугор около трассы. Причем толпой, тут уже не до чинов. Диарея это вам не шутки.
Все бы ничего, но пост пасли УСБ-шники (типа чистят свои ряды от оборотней), метрах в ста с камерой засели. Вот ведь выбрали время когда палить.
УСБ-шникам непнятно, чего гаевые табуном за бугор бегают, да так резво. Решили разведать, послали самого молодого и ответственного. А тут как раз единственная женщина пошла по большому. Естественно с ней никто не пошел, терпели мужики.
Молодой да юный разведчик ползком бугор преодолел и нарвался на общественный туалет. На его беду баба (Тамарой, кстати, зовут) его заметила и взывала беременной белугой.
Гаевые подумали, что насильник, и уже видели себя в медалях и орденах.
Молодой разведчик получил хорошо, били его всем постом, видя в нем источник всех своих бед.
УСБ-шники только через полчаса насилу отбили ?молодого?. Их сначала тоже чуть не замесили под горячую руку.
Дело кончилось примирением, и УСБ-шники отметили Новый Год на посту, их напоили и насильно заставили съесть все оставшиеся ананасы .
Говорят, что после этого уже лет пять на пост не один УСБ-шник не суется. Не любят они, видать, ананасы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конопляная демонология Эта музыка будет вечной Ебаные строители (эссе) Девушка дня Глупости :) Как это по Русский В словарь падонка... Коротко о том, как победить в любой уличной драке Картинки Соседи Плох тот Петька, который не мечтает стать Чапаем Успешная атака