30 мая 2007 года в 12:14

Коктейль... Алкоголикам на заметку

"Боже, как же миня палит" ? в Ленькиной голове осталась толька одна мысль, точнее ее высушенное подобие. "Как же хочется пить. И надо ж было так ужраццо". Ленька в потемках слез с кровати и натыкаясь на мебель конечностями поковылял в сторону кухни.

Воды в кране не было. Холодильник тоже не порадовал никакким напитком или даже хотя бы пакетом молока...
"Бля, озеро выпью" ? засыхающая мысль нервно билась в Ленькиной голове..


Ленька полез в шкапчик-чуланчик с консервацией и всякими прочими закатанными вкусностями. Выдернул бутыль какогото компоту-напитку поковылял на кухню дабы вскрыть скорлупу емскости с вожделенной жидкостью. Открывачку не нашел.
Казалось что иссохшийся организм через стекло впитает крайне необходимую в таком бесдственном положении жидкость.
Под руку попался обычный кухонный нож.

"Чмак" и в жестяной крышке появилась дырочка. Задрав бутыль Ленька приник пастьюк пробитому отверстию и попыталсо напицца.
"Неудобно бля..."
Истощенный организм получив немного жидкости хотел ее еще сильнее. Мозг, смазаный парой капель воды стал работать интенсивнее над темой как нахуй снять с бутыля жестяную крыку. Разрезать ножом незя, потом ебальник порежется и будет в крови..
В ящике нашел пакет разноцветных трубочек для коктейля. Взял одну, желтенькую, и вставил в отверстие в крышке бутля.
"Бля, щас напьюсь" и Ленька резво присосался к буттлю с компотом.

.....

Утром еле волоча ноги, Ленька потопал к ванной, совершать утренние процедуры. Мимо него прошел на кухню сын-третьекласник.
"Папа, а что это такое??" завопил малолетний падонаг, указывая на стол.
На столе стоял 3-литровый бутль компота, наполовину пустой (или наполовину полный хуивознаит), в жестяной крышке которой, торчала тоненькая трубочка...
"А ну это , сынок......" Ленька слабо помнил события ночи... и не мог ничего связно сказать...
"А да.. так вот это сынок ну коктейль такой значит.. Подходишь к трубочке .. и пъешь..." сказал Ленька и высосал из бутля через трубочку еще литру компота на глазах у изумленного пацана

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Между первой и второй будет конкурс небольшой. БОР Про дев Вторая попытка Матерные частушки без мата Прикольные объявления. Ноги, крылья... О любви Девушка дня Отзывы туристов)))))))))))))0 Гололед, бэха, мама... Театр&TV