30 мая 2007 года в 12:20

Сила привычки ?

К другу Сереге я заскочил не случайно. Два месяца назад он справил новоселье, а я на нем так и не побывал. Стандартная однокомнатная квартирка, ничем примечательным не была, но для молодой семьи она была воплощением рая.
Пока Серега готовил на кухне закуску к ?чаю?, я включил стоящий рядом с кроватью магнитофон-кассетник. Каково же было мое изумление, когда вместо привычной поп-музыки из динамиков раздался обыкновенный человеческий храп. Серега, услышав эти переливы, метнулся к магнитофону и сразу выключил.


На мой вопрос, что это такое, он как-то смутился и постарался увести тему в другую сторону. ?Расколол? я его только после третьей рюмки ?чая?. И вот, что он мне поведал:

- Ну, ты же знаешь, что после свадьбы нам пришлось жить у Ленкиных предков. Звукоизоляция у них в квартире одуренная, из зала слышно как на кухне тараканы топчутся. А у нас, между прочим - медовый месяц!

Сначала пробовали заниматься ЭТИМ САМЫМ с плотно сжатыми зубами и в очень медленном ритме. Слышать нас, конечно, не слышно, но мученья, я тебе скажу - страшные! Потом мне в голову мысль пришла, под тестев храп ЭТО попробовать. Благо, храпит он забористо. Так забористо, что посуда в шкафах дребезжит.

И ты знаешь, пошло дело. Тесть ?в гору?, и мы темп увеличиваем, он на спад, у нас передышка. На самых высоких нотах моя ?фригидная? даже повизгивать приноровилась, а я постанывать. За вечер, веришь-нет, но Ленка по три раза в нирвану блаженства погружалась, да и я старался не отстать. Два года как один день пролетели! А потом нам после доплат и равновеликих обменов вот эта квартирка досталась.

Думали, что здесь по полной программе оторвемся, но не тут-то было!

Вот, вроде и делаем все классически, а ражу - нет! С ритма сбиваюсь, вроде темп наращивать надо, а я сигнала в виде храпа жду. Думал, у меня одного такое, но на третий день и Ленка намекать начала, что как-то ?пресно? все ЭТО. Пришлось магнитофон брать, да к ее предкам на ночь напрашиваться.

Зато теперь, я тебе скажу ?! Она ?! А я ?! Ну, ты меня понял, да! Вот только соседи на нас косо посматривают, но в этом тоже что-то есть!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Что было бы, если бы программисты делали унитазы Записки добpого стоматолога СЕКС по телефону! Мальчик думал, что позвонил фее Трудное детство Девушка дня Сравнение спортивных авто с сексом Бор и этим все сказано Премьера Как срать по фэншую Девушка дня Музыкальный рынок...