2 июня 2007 года в 04:27

Как я замуж все-таки сходила



Подали заявление, подготовка к свадьбе, все дела, ожиданье? Здесь надо учесть, что мы жили в Питере вдвоем, а все родственники-родители в другом городе.
Так вот живем, готовимся, все классно, у меня работа хорошая, у него замечательная, растем карьерно, семью, типа, строим, детей планируем, ипотеку взять на квартирку, ибо доходы позволяют. И вот (как сейчас помню) настало черное воскресенье! МЕСЯЦ до свадьбы. Мой будущий муж собрался с утра на работу, так как я себя плохо чувствовала (!) и ему скучно (!).
Так вот, вечерело, от мужа (назовем его так) ни слуху ни духу. Звоню на мобильный ? отключен, звоню на работу ? его там нет. 12 ночи!!! Его нет, с телефонами ситуация та же, Час? Два? Три? Четыре? Пять? (За это время я обзвонила все отделения милиции в районе, выучила телефон организации, куда неопознанные трупы привозят с несчастных случаев и т.д.). Вообщем, заявляется, помятый немного, синяки там в некоторых местах и т.д. Его рассказ:
?Перевозил деньги организации (500 тыс. руб.), встретили, избили, забрали, в организации долг на меня повесили под 30% годовых и если не выплачу, то или в тюрьму за кражу или искалечат или еще что-нибудь, не, ну конечно, милая, ты можешь уйти от меня -неудачника, но тогда мне прямая дорога под поезд?
На что отвечаю (блин, героиня): ?Ты что милый, любимых же из-за денег (тем более за месяц до свадьбы) не бросают, мы все выплатим, нам помогут, мы поженимся, все будет хорошо, просто будет очень трудно, но вместе мы справимся? - оптимистка хренова?
На следующий день прихожу домой, а у меня по квартире бродят непонятные личности, все перевернуто, все вещи, белье на полу ? был обыск, искали деньги, когда я пришла, они ушли.
Через месяц мы женимся?
Он берет кредит. Я беру кредит, мне помогают мои друзья, помогают его родители, его родственники, причем их уговариваю я, а не он, все что подарили на свадьбу, особенно мои родители.
Ему урезают з/п до символических размеров, а потом и вообще выгоняют с работы, и он где-то месяц ищет работу, потом еще месяц учится. Все это время я выплачиваю за все кредиты, плачу аренду за квартиру. Стараюсь прокормить нас хоть как-то. На макароны и хлеб я вообще теперь смотреть не могу. Господи, я как вспомню как я до холодов ходила в туфельках, так как на осенних ботинках у меня сломались каблуки, а купить новые не за что, как экономила на йогуртах и обедах, а потом мучилась от боли в желудке. Как моталась по рынкам и искала где подешевле, а потом тащила все это домой. Как ходила на работу и с работы пешком. Когда у тебя голова идет кругом от вопросов "где взять деньги?" и "что мы будем завтра есть". Как я не могла оторваться от сыра на поминках у родственников, так как я его давно не ела.
Господи, да я как вспомню, как я плакала в кабинете у руководства, когда мне не хотели давать кредит, а я понимала, что это наш последний шанс, как поручился за меня мой начальник. Я хотела помочь и помогала, я была готова помогать ему до конца жить в этих условиях.
И все это время он мне капал на мозги ?Что надо еще денег, так как приходили, требовали, угрожали?
Я как вспомню, как вызывали мне скорую, так как у меня был сердечный приступ на почве постоянного нервного напряжения.
А в определенный день все открылось? Оказалось, что и те деньги организации он украл и все, что собрали, он спустил в казино, в общей сложности порядка 1 млн рублей!
Он был выставлен из дома со 100 р. в кармане в декабре месяце в городе, где у нас больше никого нет. Он плакал у меня под дверью, но у меня, которой даже мимо собаки замерзающей не пройдет, не осталось ничего ни жалости, ничего. Он жил у меня под дверью в подъезде 3 недели, я выставляла ему воды помыться и еду, потом все убирала. Ну это самая грустная часть истории. В то время без бутылки я не засыпала, я просто боялась, я была одна, а он в 2 раза меня больше, я боялась его, я боялась тех людей, у которых он украл деньги, так как я видела этих людей.
Потом я уехала подавать на развод? Вот так закончился мой трехмесячный замуж?
Мне остались долги и расшатанные нервы.
А и еще вспомнилось. Иду как-то домой, останавливается машина, а я на нее не смотрю даже, вдруг разворот за руку, удар об машину и я уже в машине, немного поколотили, потом на полном ходу выкинули из машины. Ничего не сделали, ничего не забрали, только побили, когда я вылетела из машины, я даже корпус телефона, который держала в руках стерла об асфальт, не говоря уже о джинсах. Так что отделалась синяками, ободранной ногой и сотрясением мозга. Что это было до сих пор не могу понять? Уж не отголоски ли?
Я не могу его простить, хотя уже 1,5 года прошло.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Байки из деццтва Женские претензии в постели Доля правды тут есть %) Бегство. Про кота и прапора Анеки ыыть ! картинки Заработок на пустом месте Неделя из жизни женского желудка. 2054 год Самолеты Аэрофлота