6 июня 2007 года в 13:57

...и коня на скаку остановит

Друг вчера рассказал. И не только рассказал, но и показал - свезло, что фотик с собой был. Пересказываю с его слов и показываю с его фотика:
Есть у нас, в славном городе Владивостоке, дорога мимо мэрской гостиницы (СИЗО). Знаменитый подъем с Партизанского проспекта на Нерчинскую, многажды воспетый всяческими телеавтопатрулями после каждого снегопада.
Пару дней назад друг ачучился в тех краях. Неожиданно он услышал странный и громкий звук - жужжание, шкрябанье, скрежет и лязг одновременно. Короче, воспроизвести его в алфавитно-цифровом режиме никак не можно. Звук исходил от Кариба, который начал подыматься от Партизанского проспекта к Нерчинской. За рулем - милая барышня, которая особо не стала заморачиваться на такой мелочи, как непонятный звук, и бодренько продолжила подъем. А когда она услышала оглашенные вопли нескольких мужиков-прохожих "СТОООООЙ!!!! СТООООООООЙ, МЛЯ!!!!!! ДА СТОЙ ТЫ, ДУРА!!!!!", то только подбавила газку - пральна, чо обращать внимание на всяких идиётов с выпученными глазами, остервенело размахивающих руками и почти бросающихся на машину.
А отчаянно сигналящая и моргающая фарами сзадиидущая машина только добавила ей копоти.
В конце барышню достали эти придурки, и она остановилась и решительно вышла из машины, чтоб спросить у этого казла, какого лешего он её обпипикал с ног до головы (именно этот момент запечатлен на первом фото), и заодно обматерить истеричных прохожих.
Итак, фоты ! На фотах - тюремный тракт, Кариб, его хозяйка, фрагмент машины того казла, который пипикал, и, сопстна, сам Источнег Странных Звуков :)))
  • profile
    Аноним
    6 июня 2007 года в 21:25

    А фоты то где?!

  • profile
    Аноним
    6 июня 2007 года в 22:53

    А вчем собственно прикол???

  • profile
    Аноним
    6 июня 2007 года в 23:36

    Мудуг! Фоты забыл:sm0004:

  • profile
    Аноним
    6 июня 2007 года в 23:59

    во бля, внатуру...

  • profile
    Аноним
    7 июня 2007 года в 13:49

    вообще не ясно в чем сопствена дело... :sm0009:

  • profile
    Аноним
    7 июня 2007 года в 21:13

    Поздравляю модераторов за такую лажу. Фоток нет. Хули время отнимаете?:sm0010::sm0008:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

По поводу правого руля Анекдоты Мы пили... Сыр Метода Одностишья Байки Мужские игры на свежем воздухе Переписка по асе Что можно узнатьиз американских фильмов. Лебединое озеро Приметы американского кино