30 июня 2007 года в 03:31

Шутка татуировшика грозит ему тюрьмой

Татуировщик из Аргентины предстанет перед судом за то, что он вместо эмблемы любимой футбольной команды вытатуировал болельщику на спине мужской половой член.
На днях в Буэнос-Айресе подросток пришел в салон татуировок и попросил сделать ему на спине татуировку эмблемы команды Boca Junior, сообщает аргентинская газета Terra.

Однако татуировщик, который оказался большим фанатом конкурирующей команды, решил сыграть шутку с молодым клиентом.


Вернувшись домой, юноша гордо показал своим родителям новую татуировку и был очень удивлен, узнав, что это член. "Я не видел, что он там татуировал, потому что у него не было зеркала. Я увидел это только, когда пришел домой и показал своим родителям", - рассказывает молодой человек.

Представитель полиции добавил: "Татуировщик болеет за соперников Boca Junior - команду River Plate. Он был раздражен, когда подросток попросил его о татуировке Boca Junior, и вместо этого решил вытатуировать член".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Русалка Мартовский гон: Вопросы читателей ?Красной бурды? про воспитание детей Картинки Из утренней почты ?Когда твоя девушка больна? или Как пережить игру в Блядского Клоуна На боевом посту Резкая тетка бля %) Девушка дня Позитив Марсоход Анекдоты