8 июля 2007 года в 10:45

Между первой и второй будет конкурс небольшой.

Игры в пьяной компании

БАНКЕТ-ФУРШЕТ Огранизаторы приглашают гостей на банкет-фуршет. А спиртного не дают. Наконец ведущий ставит на стол одну стопку спиртного. Гости ходят вокруг стола под весёлую классическую музыку. По сигналу ведущего все бросаются к столу с рюмкой. Кто не успеет к столу - тот выбывает. Кто успел - тот выпивает.



ПОЙМАЙ ФАТУ (свадебная игра) Ведущий срывает с невесты фату (или платье) и отбегает. Когда невеста подбегает за фатой, ведущий перебрасывает тюль одному гостю, тот другому и так далее. Это очень весело, поверьте нам!

КЛАДОИСКАТЕЛЬ На пол ложится девушка, а игрок должен с завязанными глазами и руками (только ртом!) отыскать на ней монетку. Но всё дело в том, что пока игроку завязывают глаза, девушку подменяют на ротвейлера! Самый смешной момент игры - когда участник понимает, что его кусают за ногу!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Картинки Как люди разных стран приветствуют друг друга. О русской находчивости... Девушка дня Штангисты во время рывка Картинки До свиданья друг Аккумулятор Она и Я Как вы думаете, что может быть хуже? Дефка дня