11 августа 2007 года в 07:57

Знакомство в нете



Отдельно хочется сказать пару слов о девушках с сайта (да простят меня милые дамы), которые так и норовят цапнуть за одно место олигарха (и никого другого!) и никого другого. Как-то предался я переписке с одной очень милой девушкой. Подозрительно гладко шло наше общение. Поддавшись куражу и рисуя себе блистательные перспективы, я наивно исключил любой возможный форс-мажор. Плавно дошли до обмена моб. телефонами, словом, мы приблизились к развязке - свиданию. Встреча должна была состояться возле "Этажа". Прождав полчаса, я начал волноваться. Сканируя прохожих и идентифицируя всех проходящих дам на сходство с моей новой подругой, я печально заметил, что жду довольно долго. Спустя сорок минут моб в кармане зашевелился от вибрации и наконец, о чудо, она видимо, соизволила явиться. После безуспешной попытки найти ее (хотя стояли мы в двух шагах друг от друга) я заметил, мягко говоря разукрашенную страшненькую куклу справа от себя, довольно богато одетую. Мило улыбаясь, она направилась ко мне. В голове вертелось множество мыслей. Одна из них зловеще пронеслась мимо, напоминая, что уйти я уже не смогу.
По крайней мере незамеченным. Утешая себя тем, что на крайний случай мы просто пообщаемся и разойдемся, я изобразил улыбку и проявил как можно деликатнее свое недовольство по поводу ее опоздания. Решив, что коротать вечер мы будем в "4 angels", мы поймали машину и двинулись в сторону Покровки. По дороге она рассказала мне, как ловко она окучивает богатых клиентов и что ей все по зубам. Действительно, подумал я, глядя на нее не без сарказма в душе... Стоматолог на тебе сколотил состояние, подумал я...
Явившись в ресторан, она вела себя как завсегдатай заведения, щедро угощая себя различными коктейлями и закусками. Бедняга, проголодалась, подумал я и без вских задних мыслей даже предложил заказать что-нибудь более увесистое, например фахитас. Благодарно кивнув глазами, она намекнула, что 3 коктейля секс на пляже, 1го мохито, салат цезарь, жульен и второе блюдо из диковинной птицы ее вполне устроит. Я ждал развязку. Будучи изрядно выпившим, гнусно подумывал, что раз деньги потрачены, и немалые (учитывая мою жалкую, по столичным меркам з/п) почему бы не намекнуть на интимное продолжение вечера. Естественно, в случае отказа, я бы ничуть не расстроился, по понятным причинам (читайте выше). Поговорив о приятном и полезном, выпив несколько рюмок текиллы, я имел наглость вежливо пригласить ее на продолжение вечера, на экзотический кальян и вино, привезенным товарищами из Греции.
Лицо моей спутницы, до этого довольно побагровевшее от выпитого, залилось непонятного цвета краской, что даже я, не будучи дальтоником, не смог понять какого. Сцена была блестящей! Голливудская сцена непогрешности и девственной чистоты! Как я могу! Да за кого ты меня принимаешь!
Память моя - враг мой, я тут же вспомнил все ее рассказы про богатых окученных клиентов, про чужое фото и гнусавое описание в анкете про супер-красавицу и умницу и высказал, все, что о ней думал. Видимо, подружиться нам было не суждено, так как мое терпение иссякло, наблюдая за ее королевскими манерами и я с легкой ухмылкой, выдал все накопившееся в довольно резкой, но вежливой форме.
Образ Клеопатры, доселе так артистично разыгрывающийся, внезапно улетучился. Передо мной сидела дама непонятного возраста и типа. Мне стало грустно, и расплатившись, я предложил проводить ее до такси. Она на у дивление согласилась и наш приятный вечер подошел к концу. Американский хеппи энд. Ну а мне было и грустно и весело одновременно.
Такой опыт не забыть никогда. Отсюда вывод - не все золото, что блестит.
Loading...
  • profile
    Аноним
    11 августа 2007 года в 14:14

    "Уж сколько раз твердили миру..." (далее по тексту)...<br>

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как быстро и по-дурацки развестись Душевная история Адреналин Слово божие неизменно. Как успокоить соседей) Средние размеры половых членов в странах СНГ Нас не победить!))) Быть Дедом Морозом В метро Картинки Правильный спорт Про репку, конкурс и пр.