31 августа 2007 года в 05:04

Садо-мазо




Раздобыла моя Ленка на корпоративном празнеке приз - чёрную кожаную плётку семихвостку. У них в офисе йобнутых хватает. ?Попробуем?? - предлагает. А хули не попробовать? Киваю согласно, предвкушаю ниибацца секс.

Разделись. Ленка до чёрных лакированных туфелек, я до полосатых носков. ?Я твоя госпожа! - объявляет, - на колени, раб, целуй мои ноги?. ?Охуела штоле, ты бы их хоть помыла после улицы!? - возмущаюсь на некотором серьёзе. ?Ах, ты не слушацца!? И как стеганёт меня по плечу этой плёткой. А не больно! Нихуя не мамкина резиновая скакалка. Поэтому стою гордо, как партизан на допросе.

?Ты чиво? - удивлённо так смотрит Ленка, - это ж игра!? Дейцтвительно, чего это я? Падаю оземь, целую Ленку в правую коленку. А она меня плёткой по хрепту ? расс! И ещё ? расс? Сцуко, чуфствую, что не вставляет. ?Бей сильнее! ? кричу. Расс! Расс! Один хуй не вставляет. ?Есчо сильнее!? Расс, Расс, Расс! ?Бля, чо за поебень эта плётко?! Ты хуёвая госпожа! - предъявляю Ленке, - не буду тебя слушацца ни разу!?

?Бунт на корабле?!? - возмущаецца запыхавшаяся Ленка, и как пнёт меня остроносой туфелькой по левой бочине. ?А-а, вражина!? - взвыл я от резкой боли и укусил её за ногу. Она взвизгнула и как саданёт меня рукояткой плётки по шее. А я ей кулаком по ступне, несильно, чисто чтоб равновесие быстрее потеряла. Ленка падает, переворачиваю её на живот, заламываю царапливые ручонки. Пыхтит, ругаецца, хе-хе, пытаецца вывернуцца, елозит своей маленькой упругой попкой.

И вот на этом моменте я чота не па деццки возбудился. Как засажу ей промеж булок. ?Падонок! ? кричит Ленка, - больно же!? ?Терпи! Вот тебе садо-мазо! Вот тебе и кожаная дубинка!? Но помягче стал действовать. В итоге подружка осталась очень довольной, да и я тож. А синяки ? не переломы, лечацца быстро?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Галстук Любовь Капитализм ;) Картинки Месть) Путь реального пацана Картинки Кофе и молоко БОР Я и мой друг-алкоголик Привычки мужчин