19 сентября 2007 года в 21:21

Всё очень сурьёзно!

ВНИМАНИЕ!
День открытых дверей в дурдоме! Клуб "Единомышленник" ждет именно вас!

Перед тем как мы с вами начнём осмотр нашего заведения прошу вас заранее сходить в туалет, поменять ваш памперс, по пути к вашему компу за-рулить на кухню, найти там что нибудь вкусное поесть (если вы студент, то думаю и сухарь для вас покажется сладким пряником!)! Я вам не могу гарантировать что вы вернетесь в целом виде в обычную для вас житейскую обстановку и сможете потом что нибудь либо поесть потому как, после осмотра ваш рот закаменеет от удивления! Прежде чем вы сядете за ваш рабочий стол, проверьте нет ли рядом с вами острых предметов как например пластиковых линеек, алюминиевых ложек, которые стоят в стакане для карандашей, которые вы втыкаете туда потому как просто лень относить их в мойку после еды каких либо сухих пайков! Сядьте на вашу двухногую табуретку и примите позицию лотоса.. Глубоко вдохните и выдохните тем же путём как вдыхали без всяких побочных затереных кислородных вихрей вашего кишечника. Уберите клаву по дальше для того, что бы её не разбить вашей черепомозговой коробкой в случаи глубокого сна или потери равновесия. Положите вашу ладонь на мышь и начинаем осмотр палат и их жителей!
Заходим очень медленно без всяких резких движений что-бы не распугать наших новых пациентов! При входе в отделение вы увидите их, сидя под главным окном. Обычно их пятеро. Четверо безобидны, но приметны и просто новички и один пациент главный, самый приметный, жертва рейтинга набравшая нужное количество баллов от других заключённых за "красоту" и безумность! Перелазим через окно в главный коридор! Здесь мы видим много дверей ведущих в разные палаты. Пациенты палат распределяются по возрасту и по типу заболевания.
Вот и первая палата. Заглянем туда? Открываем дверь которая шикарно оббита красивой чёрной кожей обклеeной фотографиями Аполлона. Вот вы видите пациента сидящего на кровати, по внешности вроде нормальный индивидуум но стоит ему дать в руки клаву он просто сходит с ума! Дрожащими ручонками выдалбливает двумя пальчиками сообщения порнографического содержания, рассылает их другим пациентом в надежде хоть таким путём удовлетворить свои потребности, потому как в реале этого ему просто не добиться.. Под кроватью вы обнаружите ещё несколько пациентов разного пола и возраста. Внешность их не возможно опознать потому как абсолютно невидимы, разве только что по их расписанным возрастам и именем комбинашкам, это синдром называется "невидимка", то-есть получаем послания из не откуда и не от кого! Многие из них безобидны, просто ищет достойного общения и не хотят показывать их обличье, другие же просто нахально извращают всячески других клиентов своими нервными подмигиваниями потом сидите и думаете или он с вами хочет познакомиться или просто выражает свою симпатию, а так же забрасывают бессмысленными посланиями как "Privet! Kak dela?" или домогательными "пришли мне фотографию твоей киски!" но эти выползают на паркет только при темноте после полночи...
Проходим к следующий палате. Дверь обклеена модными вещами, косметикой и приятный запах исходит из внутри палаты.. Открываем дверь.. Возле окна сидят так называемые пижоны! Они разглядывают себя в зеркале, восхищаются собой, везде расклеены фотокарточки с их обращением, этих клиентов мы называем "Нарциссы"! Своим присудтвием в нашей поликлинике они само-утверждают самих себя.. Спросить только зачем?!.. С этими нужно обращаться очень осторожно, к ним на сраной то козе не подъедешь и колхозным сленгом не разговоришь а вот тупых ответов получишь сколько угодно.. У многих в добавок ещё синдром "Вагон самомнения и ноль содержания"! Но это долго пояснять...
А вот и ещё одна дверь радужной раскраски! Здесь у нас особенные больные. В углу вы видите не понятно кого лицо, вроде девушки а всё остальное парень. Этих мы называем "пидаркуем из прикола" или "лезбияничеем по гетеросексуальному принципу"! Многие из них создают себе образы противоположного пола что-бы разыгрывать других даунов нашего дурдома. Они безобидны но могут проникнуть в душу заводя интересные беседы. Присутствуют и "виртпроституты", которые обещают избранной ими клиентуре большое удовольствие и долгое прибывание в экстазe блаженства. Или "проституты" которые предлагают или хотят интим за бабло, их легко определить, они перед рылом их лица носят розовую раму от картин... Будьте осторожны! Люди в волшебных шляпах не всегда добрые Потные Гаррики вернее Гарри Потеры!... Идём дальше...
Вот дверь.. жёлтая.. знак заражения.. Дверь открою я, подойдите по ближе к стенке и смотрим только одним глазом! Здесь обитают опасные "разнощщики вирусной заразы"! Они раздают рекламу другого дурдома "ТРОЯН", где пациенты играют с коняшками. После посещения этой клиники есть возможность что ваш трактор загнется в вирусной агонии и вы больше не когда не сможете приходить в вот такого рода заведения..
Давайте во многие палаты заглядывать не будем.. В основном там лежат не очень яркие персоны... Кто-то из них ищет просто нормального общения потому что достойного в реальной жизни не могут найти, а так же есть которые ищут близких отношений у них слабая стадия психического заболевания им только процедурами как клизма можно помочь: чистим чакры...Есть так же "херострадатили", они в место того что-бы клеить коробочки из картона на труд-уроках нашей лечебницы, тыкают по клаве, ищут собеседников "всё-равно кто, лижбы не работать"!
В конце коридора мы видим дверь.. Прошу следовать за мной.. Открываю простую на вид дверь покрашена эмалью голубоватого оттенка.. Здесь обитает самый главный псих из всей поликлиники! Здесь сидит главдур! Это я! В комнате много всякого хлама от книжек до опустошённых упаковок от чип-сов! На столе много разных замызганных папок.. Это личные дела многих пациентов.. Пару личных дел лежат в стороне, они особенные потому как и пациенты довольно таки особенные.. С ними часто в контакте, вешаю разную лапшу на уши, от макоронов до кудрявой китайской! Диагноз пациента:"полное отупение на правую и левую часть мозга.. ! Не излечимо! Дэбил. Дан на 75%! Просим осторожного общения! Входя в контакт с пациентом состоит опасность в том что ваш окружающий мир измениться разом! Миравазрения изменяться с одного момента на другой! Просим так же всегда при себе иметь вилку!
Предлагаем также разные игры: Кто лутьший пидер нашего региона? потом: Кто красивей и тупей тому побольше баллов! Отдай табло и поднимись на 5 мест выше ведь ты уже на 2476 месте! или: Я главный пузырь поэтому я VIP!
Благодарим за внимание!
Спасибо приходи ещё!
прошу также простить за ужасную грамматику! я писать с лихой руки поэтому много делать очепеток! я всех вас лоф! :()
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дефка дня Устройство День Учителя Заработай на вискас! История про ежика Как зарабатывают другие девушки Из записей базаров службы тех.поддержки Трэш и угар Избранные цитаты от Фаины Раневской Брандмайор не плачет Контрабанда Из утренней почты