22 октября 2007 года в 06:07

Настоящяя Пелотка



Он шел за ней от самой школы. Она была хороша.Светлые волосы, юбка чуть выше колен, точеные ножки. Походка - просто сказка, не то што некоторые - ебашут на полуспущенных, кароче настоящяя пелотка. Ширинка не хило жала его вставший член. Он ждал подходящего момента, ищя хоть какое то более менее безлюдное место. Вечер обещал сложиться отлично. На улице один за другим зажигались фонари.
Она, беззаботна крутя сумкой, завернула к скверу, за которым был ее дом. Когда тропинка пошла вдоль ограды, в близасти от густых кустов, она оглянулась по сторонам. В сгущавшейся темноте небыло видно ничего. Тогда она ловко задрав юбку шагнула за кусты и сняв трусы присела пописать.
Такой удачи он не ожидал. Увидев как она задрав юбку и скрылась в кустах, он чуть не спустил в штаны от нахлынувшего напряжения. Поборов приступ, он бросился в кусты следом за ней. Влетев туда, сходу прыгнул на нее и повалив на землю собравшуюся уже вставать, зажал ей рот рукой.
Глаза...ее глаза оказались на против его глаз...Сука -какие это глаза. Лучше он не видил и не хотел больше видеть. Второй рукой он задрал юбку, рванул ткань трусиков и раздвинув ей ноги коленом, расстегнул ширинку. Странно, но он вошел в нее с первого раза, хотя она сопротивлялась...Но там у нее было мокро так как только бывает у возбужденной женщены. Перевернув ее на живот он вошел в нее сзади. Мокрый член легко прошел промеж ягодиц и скрылся у нее в попке. Наращивая темп он чувсвовал как они задышали в унисон. Она уже не могла держаться на коленях и рухнула на землю.

Он, придавив ее своим телом, продолжал насиловать ее в анус. И натупил момент...Время вокруг замерло...когда он кончал ей в попу, два крика слились в один. Быстро, на ходу застегивая ширинку, он скрылся в темноте сквера. Она еще какое то время лежала на животе приходя в себя от случившегося. Потом тяжело встав и поправив грязную юбку молча, пошатываясь пошла в сторону дома.
На следующий день она сидела у психолога и рассказывала ему про случившееся. Дома она не сказала родителям ничего. Да и не смогла бы рассказать. Вернее даже не хотела ничего рассказывать и объяснять.
Психолог ее успокаивал, хотя она была само спокойствие, и говорил что такое к сожалению случается...не так часто но случается. Нет причины расстраиваться и убиваться по этому поводу, что жизнь продолжается. Да, думала она, продолжается - но как?
Выйдя с занятий она опять, как ни в чем не бывало, пошла домой тем же маршрутом каким и вчера. Как буд то и не было вчерашнего вечера с изнасилованием.
Завернув к скверу она смело шагнула в темноту кустов. Дойдя до злополучного места, она на миг замешкалась и...задрав юбку обнажила ноги и попку обтянутую кружевом лучьших трусиков, какие были у нее, шагнула в кусты... Все повторилось как и вчера...Те же сильные руки, тот же нетерпиливый член тычецца в нее...Фееричный оргазм за оргазмом...
Она знала, что преступники возвращаются на место преступления.
Потому, что училась, сцуко, в школе милиции...И была на ней настоящяя пелотка которая так возбуждала его.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ай лайк ту мув ит Марсоход Черная цитадель. Демонология в Жорновке. И только лошади летают вдохновенно...(Конкурс) Вокруг Света ... Нельзя смеяться над любовью Лирика ДЮЖИНА ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ Анекдоты Картинки Дед и внук Кот и гениталии