28 октября 2007 года в 06:21

Странные мужчины Семёновой Екатерины



- Касса свободна! ? подняла руку Катя Семёнова, чья фотография висела на стене с подписью: ?Сотрудник месяца?1?. Катя работала в макдональдсе уже пятый месяц и мечтала получить должность ?менеджер зала?.
- Значит так, девочка, - подошёл к ней здоровый бритый жлоб с золотой цепью и мобилой, зажатой в волосатом кулаке. Для полного сходства с бандитами начала 90-х ему не хватало только малинового пиджака. ? сделай-ка нам графинчик водочки, ну и закусь поставь какую?
- Мы не продаём спиртное, - пробормотала охуевшая Катя, и увидя нахмурившиеся брови жлоба быстро продолжила, - попробуйте обед с бигмаком и возьмите ещё наггетсы.
- Да-а-а? ? задумчиво почесал репу бык, - а ну-ка, приколи!
Он кинул на стойку мятую 500рублёвку и пошёл за свой столик.
Собирая ему заказ, Катя думала о Славике, с которым встречалась уже больше месяца. Славик был первым её мужчиной, и Катя всерьёз рассчитывала на долгие отношения. В последние несколько дней отношения дали трещину ? Славик не оказывал ей никаких знаков внимания, хотя Кате очень хотелось получить от него букетик цветов, а ещё она втайне мечтала, что одним прекрасным днём, отдёрнув занавеску в своей комнате, увидит надпись на асфальте: ?С добрым утром любимая!?.

Однако Славик умело игнорировал все её намёки, а не далее, как позавчера он заявил, что половая жизнь с Катей стала скучной, и что он желает выебать её в жёпу.
Несмотря на то, что Катя никогда не давала никому в жёпу, она всё равно была уверена, что это грязно, мерзко и больно. Даже само словосочетание ?ебать в жёпу? вызывало у неё отвращение. Но так как с другой стороны Славик категорически требовал от неё анала, и она не могла не думать об этом, то Катя придумала для себя выражение ?лёгкий анальный флирт?, который не казался ей таким жутким.
- Девушка! ? отвлёк Катю от мыслей очередной покупатель. ? чашку чая, пожалуйста.
Пока Катя наливала чай, мужчина рассматривал её с интересом.
- Екатерина! ? прочел он имя на бейджике, - что вы здесь делаете, в этом мире генетически модифицированных продуктов? Как можете вы, молодая девушка, можете губить свой организм всякой дрянью?
Не успела Катя открыть рот, как покупатель продолжал:
- Извините, я не представился. Анатолий. ? с этими словами он вытащил из кармана какой-то маленький рекламный буклетик и протянул его Кате. Катя взяла буклет и прочитала: ?Анатолий Капустин. Организация экскурсий ?Альтернативный Петербург?. Для Вас съёмные квартиры в Купчино, тур по спальным районам, обед в заводской столовой и посещение ночного клуба ?Вепрь?
- Я приглашаю вас на ужин, - продолжал тем временем Анатолий. ? Только натурпродукты! Обещаю яичницу с сардельками под водочку!
Он зажмурился от удовольствия, сглотнул и продолжил:
- А на десерт арбуз! Я обмажу вас мякотью, а потом слижу её с вас. ? Анатолий наклонился к Кате и зашептал ей на ухо:
-У меня есть большой нож!
Катя поставила на стойку чай и убежала в подсобку. Проходя мимо кухни, она увидела повара Рустема, который неспеша дрочил в филе-о-фиш. Заметив Катю, он отвернулся от неё вполоборота и мощно кончив на рыбную котлетку, накрыл её булочкой.
- Филе-о-фиш, пжалста! ? по старой привычке ещё со времён работы в шаверме, громко крикнул Рустем.
?Да что же это такое сегодня!? ? Катя добежала до туалета, закрылась в нём и тяжко выдохнула. Умыв лицо, она вышла из туалета и направилась в зал.
- Одну минуточку! ? остановил Катю посетитель, вышедший из мужского туалета. ? Вы что же, издеваетесь, что-ли?
- А что случилось? ? осведомилась Катя.
- А то, что это только в макдональдсах такое! Сколько раз я не прихожу сюда, когда сажусь погадить, то кончик моей залупы касается унитаза! Это же вредно! Где у вас жалобная книга?
?Интересно, а какие ощущения, когда кончик залупы касается унитаза?? ? почему-то подумала она.
- Вон там, - махнула рукой в неопределённую сторону Катя, и пошла на кассу.
Не успела она встать за кассу, как к ней подлетел очередной покупатель. Несмотря на то, что о наркотиках Катя имела очень смутное представление, в основном из телевизора, один раз она с этим столкнулась лично: однажды они с друзьями отдыхали на даче, и Славик нашёл и сожрал 200 грибов. Его таращило трое суток, после чего он попросил друзей жалобным голосом: ?если меня до завтра не отпустит ? убейте меня?.
Очередной покупатель явно был накурен.
- Мороженое есть? Обычные рожки?
- Есть.
- Дайте мне? Пятьсот штук с собой.
- Что? ? переспросила Катя, хотя всё прекрасно расслышала с первого раза.
- Пятьсот штук, - повторил мужик и положил деньги на стойку.
- А куда вам их складывать? ? спросила вконец охуевшая Катя.
- А вот, - покупатель вытащил из кармана целый рулон 120литровых мусорных мешков.
Закончив складывать рожки в мусорные мешки, Катя узнала, что: 500 рожков можно сделать за 1 час и все они умещаются в трёх 120литровых мусорных мешках. Ещё Кате очень захотелось уйти отсюда и никогда не возвращаться обратно.
Спустя полчаса Катя шла домой по улице и дышала полной грудью тёплым летним воздухом. Вкратце вспомнив события дня (малиновый пиджак, арбуз и большой нож, дрочка в филе-о-фиш, залупа, касающаяся унитаза, 500 вафельных рожков) она приняла совершенно неожиданное, но абсолютно твёрдое решение. Сегодня же вечером она обязательно даст Славику в жёпу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вариант Прелести реинкарнации Девушка дня Про парк Глупый лектор ДГУ =) Машенька 10 признаков Ты опять в Интернет? Иностранцы в Москве Сучка Самбрера Гадания на ягодицах