29 октября 2007 года в 02:01

Март. Кошки. Гормоны.



Мне было на всех пофиг. Я Хотел Жрать. Очень сильно хотел жрать. Это чуство было даже сильнее, чем инкстинт продолжения рода. Хотя, продолжать род хотелось тоже.
Город. Меня так задрал этот город: куча машин, люди которые, как всегда, куда то торопяться (или жрут, суки, в фаст фудах), дети которые так и наровят меня погладить, потрепать, почесать за ухом. Пожрать лучше б дали. Как вы думаете: детям в Африке нужно что б их гладили? НЕТ. Они хотят жрать как и я. О, мусорка. Надо посмотреть мож там кто нить выкинул мне кусок офигительной докторской колбаски. Или еще лучше: кто нибудь по ошибке сунул в мусор кусок мяска по французки.
Хуй наны там, а не мясо. И вообще, заебали мусор в пакетах выкидовать.

- Эээ! Ты шо тут забыл а? Ты ваще из какова района?- из дырки в старом доме вышел выебуясь старый, большой кот, с взьерошеной шерстью, как у папугая какаду на башке.
- Жру я ! Ослеп что ли на старость лет? - сказал я продолжая кушать что то вроде гречневой каши перемешаной со всяким послекухонным гавном.
- А ну еби прочь! Здесь я питаюсь и мои кореша. -кот закрыл один глаз и зделал устрашающую морду типа Рэмбо зе дэстроер
- Когда я ем я глух и нем. Дай дожрать, а ?
- Погоди, ща Барсика позаву и тогда пиздец твоей жопе наглой. Баааарсииикк. Бегом сюда. Тут нас без обеда лишают.
Из той же дыры вышел, показуя что он ниибацо спортсмен, рыжый кот с заспаной рожей.
- Мяу бля. Жрешь?
- Нет. -кинул я этому хулигану, не отрываясь от пищи божей, дожирая свою порцию.
- Дед, он сказал, что он не жрет. Что делать ? - выражение морды было глупее некуда. Барсик растерялся, и не знал что ему делать: набить морду деду за то что Тот его наебал, или набить морду деду просто так, что б не раслаблялся, или набить морду деду просто потому что он его разбудил и завет по пустякам.
- Барсик, ты с самого своего кошачьего детсва был немного тормознутым малым. Дай по голове этому кашаку который жрет наши помои!!!
- Дед, иди-ка ты нахуй. - Кот подняв хвост направился к своему лежбищу в "дырке" старого дома.
- Барсик, ты дибил. Завтра же ты уходишь из нашей "дырки". Понял?
Барсик резко обернулся, подняв дыбом свою рыжую шерсть и с криком "Хь-хь-хь-хь" прыгнул в сторону деда и призимлился на передние лыпы выпрямив их до упора. Постоял так несколько секунд, приняв обычную форму сказал:" А хуле " и пожав плечами пошел в дыру. Дед в это время охуевал от тупизны Барсика, и от моей наглости.
- Ладна, сукин сын, питайся. Что с тебя взять?- Дед посмотрев в сторону "дыры" пошел куда глаза глядят.
Вот идиот старый. Зачем он мне говорит что то делать есле я это итак делаю?

Плотно покушав гречневых помоев, я учуял запах которым обычно пахнут кошки во время течки. Это была Мурка. Да точно. Только от нее идет такой запах, с таким чуть чуть подвальным акцентом на мышиную плоть. Или это изо рта у нее мышами воняло, я точно не знаю, но знаю одно : есть я и ее зачотная дырочка которая давно горит и меня ждет. Как я давно ждал этого момента. Мне осталось повернуть голову, увидить ее, обойти сзади, схавтить зубами нежно за ее игривую , пушистую шерсть и жестоко оплодотворить.
И вот я поворачиваю голову улавливая весенний, грудщий теплом ветерок, который колеблет мою шерсть, и вижу двух огомных котов которые виляя серыми хвостами смотрят на меня как то предвзято , будто я им банку шпротов должен. Странно , подумал я, почему от них течкой то пахнет.
- Дай жопу понюхать !
- Ребят вы чего? я Кот. Кот которого еще свет не видал, самый котящийся кот. Кот из всех котов. Вы что то перепутали.
- ЖОПУ ! Поднимай хвост иначе без разбору отымеем.
- Ну вы ребята охуели. - Сказал я приподняв хвост готовлю невкусный пук.
Один подошел сзади и понюхал мою задницу. Очень жаль не успел испортить воздух пока он был еще носом у моего ануса.
- И правда кот. А жопу мыть тож надо иногда кстати.
- Слышь. А чего это от вас так течкой пахнет парни? Или может вы не парни? - сказал я наострив уши.
- Стоп.. Ты не подумай ничего.. мы просто это... ну мы кошек оплодотворяем... массово... не подумай..
- Барсик!!! Иди сюда ... -крикнул я в сторону дыкри.
Из дыры вышла та же морда которую видел 5 минут назад. Его глаза были еще более заспаней чем раньше и был довольно таки зол на вид.
- Хто звал ? Что случилось ?.- спросил рыжый кот поглядыая то на меня то на этих двух со злобным взглядом.
- Барсик, Эти двое сказали что ты мудак.
- Кто ? Я ? Мудак? щас я вам... Барсик набросился на одного из них все с тем же криком "хь-хь-хь", второй сразу убежал, а я пошел дальше гулять. Смотреть на мир, жрать помои. Я все могу, потому что правлю миром.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Симпсон говорит... Логика по джумшутски Автобус Что есть что Операция О вреде спора Жак капуста Пишите на здоровье Фокусируешься на Жопу ? Так держать ! Утро Кличка Могут, когда захотят!