31 октября 2007 года в 02:16

Про свинку



Больничный скажу я вам штука весьма полезная, три дня дома проволялся, сделал больше чем за год. Обычно с работы домой вернешься, а там пиздец - спиногрызы орут и бегают, жена мозг ебёт. А тут вдруг счастьем привалило. Один.

Вот так и сегодня, проснулся, когда все уже свалили, в квартире тепло, светло и очень, очень тихо. Я даже тапочки одел чтоб не шуметь, хожу как по музею, и хорошо мне так аж петь хочется. Так и гулял бы целый день, но взгляд упал на клетку в углу детской? Короче, живёт у нас дома свинка морская, три года живёт. Хуйня очень забавная и странная, одно название чего стоит. Зверюга насколько безобидная, настолько и бесполезная, зато как она летает от правильного пинка, чтоб вы только знали.
Малые домой как притарабанили, дали в руках подержать, я тут же недуг в ней страшный и обнаружил, всё пузо в бородавках, хотел сразу шею свернуть, но дети блять. Это ж травма на всю жизнь психологическая. Так и жили мы до сегодняшнего утра, я подумал, делать всё равно нехуй, так может животное спасу, детям праздник сделаю.

Взял я клетку и пошел на кухню. Сижу курю, наблюдаю, думаю. До чего тупое животное, в угол забилось, дрожит и попискивает. Вот так лечи их блять. Взгляд упал на сигарету, может сигаретой? Та нет, слабовато, обжечь обожжет, но без особого толку. О, придумал! Ради такого дела не поленился в гараж сходить, вернулся с ржавыми плоскогубцами и гвоздём.

Ну в общем сижу, накаляю над конфоркой гвоздь, кстати красиво, то красный, то синий. Животное затихло, кажется даже не дышит. Ну что ж, пора. Открыл клетку, а эта пизда как запищит, сука чуть плоскогубцы не выронил. Молчи хуйня, а то ещё и глаза вылечу! Схватил, а она вырывается, пищит, укусить пытается, нахуй такие лечения, так не пойдёт, так и себя прижечь не долго. Почесал голову и пошел в гараж, взял скотч?
Ну и хуле, распял её прямо на кухонном столе, теперь не шевельнётся! Раздражал только визг. Ладно, терпи, не долго осталось. Но я и не думал, что настолько не долго, после первой же бородавки, животное замолкло, ну и нормально подумал я, обморок. Ебу я какой им наркоз нужен.

В общем, жгу себе, покуриваю периодически, уже почти закончил, вот дети обрадуются, были бородавки, а теперь сука пугавки.

- Что ты делаешь? - сука я чуть не обосрался, жалко удержался и плоскогубцы не
метнул, жена, дура блять.
- А сука не видно! Свинке морской бородавки вывожу!
- Идиот это же соски были!
- Ох ебать! ? присел, закурил.
- Да он же мертвая, что мы теперь детям скажем?
Ну я скотч быстро обрезал, пульс прощупал, в натуре сдохла. Меткий бросок в форточку, и животное ушло в свой последний полёт.

- Скажем убежала.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Девушка дня Что девyшки бывают, как самые обычные пpоги не помню где нашла:((но оч нравится Поиски удаленной работы как прикладная ихтиофилия Искусство флирта Девушки про измену Бумернах. Часть третья Расскажи мне про гламур и клубы Девушка дня Картинки Прабардов