2 ноября 2007 года в 00:27

Крео

В этом мире можно многое забыть, многое не вспомнить. Но, тем не менее, одни и те же грустные воспоминания и разочарования так и норовят подлезть в самый неподходящий момент. Это состояние так же невозможно описать, как и постоянную поллюцию, случающуюся у меня на протяжении последних нескольких месяцев.

Эти кошмары были бы сладким нектаром для меня, если бы не одно ?но?. Всегда на фоне всех видений проступают то явственно, то снова блекнут ее губы. Они такие тонкие, и плотно сжатые, готовые выплюнуть всю накопленную желчь. Неважно, что происходит вокруг ? их присутствие я чувствую всегда. Именно они отшибли и перевернули восприятие, затуманили сознание. Это невозможно описать: ты перестаешь чувствовать, вкус и обоняние отказываются тебе служить. При всем при этом мозг лихорадочно ищет выход, но его, кажется, нет. И вот тогда ты начинаешь верить в высшие силы и ждешь наступление Дня Святого Никогда. Этот день должен стать святым для тебя, но ты понимаешь, что он никогда не настанет.

Я помню каждую из них, каждое движение, каждый взгляд? Все они приходили ко мне с опущенным и потупленным взором. Их решение всегда было мучительным и выстраданным, принятым самостоятельно или под давлением родных, мужей, любовников, друзей.? Но оно всегда было неокончательным, так или иначе, невозможно окончательно и преднамеренно согласиться убить в себе жизнь, причем добровольно.

Я помню, как ты влетела в мой кабинет. Ты не хотела смириться до конца и смотрела на меня с ненавистью, будто это я виноват. Плотно поджатые губы, скривившиеся при виде кресла, своим молчанием уже приказывали мне. Конечно, тебе нужен крайний ? ты же капризная женщина, единственная дочь, привыкшая получать все, что есть возможность купить. А возможности, как я видел, были. И эту ответственность ты не хотела нести, а перекладывал на меня. Динара.? Вот только разница между тобой и остальными, для меня, лишь в этих губах и вызове.

Именно тогда что-то оборвалось во мне, и я медленно резал ее, отделяя ткани и плоть. Делал это тонко и аккуратно ? просто опустошая ее. Вместе с плодом выпуская из нее все женское. Это было потрясающее ощущение! Ведь ты хотела забыть и убежать ? я дам тебе такую возможность. Ты никогда не сможешь это снова пережить, уж я постараюсь! Как вампир, я упьюсь твоей болью, впитаю все без остатка.

Через некоторое время это должно будет стать наркотиком, и ни одно существо не сможет меня остановить. Теперь вспоминая об этом ощущении я не чувствую того трепета, нет страха ? я все это перерос. Все эти мысли роились у меня в голове, подгоняемые моим сознанием. Они нужны были мне сейчас больше чем торчавший и готовый разорваться член. Так я могу в любое время вернуться в свое прошлое и нескончаемое количество раз пересмотреть его, изменять и поднимать в себе все самое худшее. Ибо, забыв это хоть раз, можно повторить это в будущем. Именно эти фантазии и возможные линии судеб проносились и переплетались между собой. Именно они спасали меня от преждевременного взрыва, ведь все эти месяцы я грезил этим моментом. Она скачет на мне, отдаваясь, как ни одна женщина до этого. Моя единственная ? Динара.

Мы избавились от плода того ублюдка, и теперь зарождаем новую жизнь, созданную в любви. И это - мой день.
Loading...
  • profile
    Аноним
    2 ноября 2007 года в 22:43

    пиздец:sm0018:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анекдоты Девушка дня Китайские антиамериканские плакаты Картинки Картинки Про ВОВУ Жду до сих пор Девушка дня Театр миниатюр Прикольные байки Картинки Картинки