5 ноября 2007 года в 05:38

Девчачье



Во-первых,
если чел не видит в тебе то сокровище, каким ты являешься, если он не грезит о том, как ты поднимаешься по лестнице и как он целует твою сладкую попочку, если ему все равно, что ты первым делом скажешь утром когда проснешься и какого цвета у тебя кожа под лучами рассвета - так он СЛЕПОЙ ДЕБИЛ. инвалид второй группы, двойной. НАХУЯ тебе инвалид???
Это был первый вопрос.

Во-вторых,
я уверена, что 90% парятся из-за стерв, шалав, долбоёбов, жлобов и отморозков, которые не звонят, не пишут, забили, трахаются давно с другими и срали на ваши чувства. Неужели ты родился на этой мазафакин планете, ходил в школу, ездил к бабушке в Глеваху, получал 2 образования, занимался в кружке с дядей Толей и так долго шел к своей неповторимости, чтобы теперь не спать в 5 утра, не есть, проверять каждые 5 минут телефон и ходить как зомби н-ный месяц, вспоминая милый образ *стерв, шалав, долбоёбов, жлобов и отморозков*?
Это был второй вопрос.

В-третьих, мальчики,
нужно просто осознать, что все на самом деле очень просто, как бы сложно не казалось и что бы она тебе не говорила. Либо зацепило, либо нет. Не надо ночью лежать, ворочаться и спрашивать себя: "что я делал не так?" У тебя охуенные кеды и прическа, ты ходячая харизма и приз за самый сладкий поцелуй - ТВОЙ по праву. Просто ее не зацепило. Может, ей нравятся лысые как Вин Дизель или мелкие ушлепки как Дэнни ДэВито. В мире столько клёвых тёлок, если она тебя не оценила, положи ты на нее *УЙ и наслаждайся жизнью. Your soul is too precious to flush like this.

В-четвертых, девочки,

ты - роскошная женщина. не девочка, не девушка, а именно мегафакин секси женщина. мудрая, точеная, породистая. такая ухххххх, что аж в зобу дыхание спирает. Когда ты идешь и ветер развевает твои волосы - ты прекрасна, и когда сердишься и дуешь губки, а челка падает на лоб и ты ее отбрасываешь сексуально - ты тоже прекрасна, и когда ключами квартиру открываешь, твой силуэт - самый настоящий и красивый... и когда белье выбираешь - ты сам секс ходячий... в тебе есть все... боль, загадка, неиступимая тайна, лучезарность, шик, стиль, красота, божественность... но самое главное... помнить какое ты сокровище, а до этого похуй на всех... потому что никто не стоит того, чтобы о нем париться, если он слепой дебил. думай о цветах, о тачках, о новых каблуках от луи витон, о недвижимости и сексуальных мальчиках в офисе рядом.... но твой мозг - это твой фанат номер один... позволь ему любить себя и восхищаться собой, потому что ты этого достойна!

В-пятых, все
Надо быть добрее к тем, кто любит вас. Если даже чел тебя парит, названивает, смсит по 10 раз в день, помни, что этот человек делает себе самый огромный подарок, он тебя просто любит. ТЕБЯ. В носках разного цвета, с немытой головой, говорящего тупости и страдающего от синдрома "блямневсепохявезденах". Не надо морозиться, скажи этому человеку: "Извини, я тебя не люблю, у нас ничего не будет." Он все поймет и уйдет, но не надо его мучить. Это же не животное, у него тоже есть душа и чувства.

В-шестых,
Не затягивайте. Если чувствуешь, что тебе не отвечают такой же взаимностью, отпусти и молча уходи. Сопливые письма, смс с "почему", звонки и дыхание в трубку ничего не изменят. Чел уже не оценил тебя, значит твой the one ждет тебя за поворотом. Успокойся, отключи уже нахрен этот телефон, заипали чесслово) и улыбнись. Этот террор закончился.

В-седьмых,
Это была не любовь, а гормон кортизол. Скоро тебя попустит. Сначала ты все будешь отрицать, потом негодовать, потом грустить, а потом просто забудешь. Если хочешь развлечься, зайди на тусэ, там хуева туча телок и мальчиков, которые дают без вопросов, типа "приезжай сегодня покатаемся на банане", только не бухай, это всё только усугубит.

И помни, что все будет охуенно. Что есть родители и друзья. Встреться с Мишкой, погуляй в парке, покатайся на коньках как даун, устрой себе фотосессию в тазике, бухни с мамой коньяку и услышь её: "да пошел он в жопу" или "ну и дура, на хрен с пляжа", залезь к сестре ночью под одеяло как в детстве, напиши Даше в асю: "привет, пупсичка, меня попускает" и почитай ее: "да он просто дебил, that's all", покатайся на качелях, сходи в музей, поцелуй красивенную девочку, набей татуху и наконец-то поставь себе хаер миллениума!

Все будет охуенно, масички, и вы это знаете. Просто на хуй людей, которые вас не ценят. Вытирайте слюни, сопли и начинайте жить. This might be the first day of your life. Да прибудет с вами джа! чмакееееееее!!!
Loading...
  • profile
    Аноним
    5 ноября 2007 года в 14:32

    А если 2 года забить не получается?<br>Чё тогда делать?:sm0017::sm0001:

  • profile
    Аноним
    5 ноября 2007 года в 21:17

    благодар-рю.<br>Сейчас развожусь с муженьком...6 лет вместе,2 года в браке..Попускает,Alien,еще как..Главное-осознать вот то все,что написано в этом прикольном рассказике.Почему,тот,кто от тебя уходит-чувствует ся хорошо,а ты должен страдать...Да нах--й,извиняюсь.Респект!:sm0003:

  • profile
    Аноним
    9 ноября 2007 года в 01:43

    +1

  • profile
    Аноним
    27 ноября 2007 года в 13:04

    блин,восхищаюсь я тобой...ну просто супер!и это "девчачье"-то что мне нано...а то е...т мозг один такой вот отморозок...не наю куда деться...люблю,а он сука мозг выносит.вот и ответ-за-бить.до смерти.бугагага...пиши,что ль?:sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анеки Ну идела Анекдоты Сказка на ночь Девушка дня Про геев Такая страшная Чернушка Добрая история Помолвка в деревне Картинки Еще анеки