20 ноября 2007 года в 03:45

Ну и как её назвать?



?Как-то в ГОВД позвонила истеричная дама и заявила, что муж сильно ее избил. Выехав на место, сотрудники ППС действительно обнаружили в квартире изрядно побитую гражданку и пьяного мужа. Не мудрствуя лукаво, дама тут же написала заявление в милицию и ее благоверного увезли в отделение.

Но буквально через час пэпээсникам потребовалось снова заехать в квартиру побитой и поговорить с ней. Каково же было их удивление, когда в коридор выплыла нарядная накрашенная женщина в декольтированном платье и на высоких каблуках.

- А где же синяки и царапины? недоумевали милиционеры.
- Кремом замазала, - рассмеялась дама.

В это время из кухни донесся мужской бас:
- Дорогая, ну ты скоро?

Как потом выяснилось, женщина специально подстроила, чтобы мужа забрали.

В тот вечер она назначила у себя дома встречу с милым сердцу мужчиной. Но муж, как назло, приболел и не пошел на работу. Чтобы покуролесить с любовником, хитрая дама решила избавиться от благоверного весьма простым способом: напоила его водкой, спровоцировала на скандал и драку, а потом вызвала милицию.
  • profile
    Аноним
    21 ноября 2007 года в 19:06

    Умная тётя))..надо запомнить как отделываться от приболевших мужей))))))))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки Дневник потеющего москвича Анекдоты Подборка картинок МАНЬЯК, Случай в лифте Немного историй Обзор сети Коллективное эротическое lost in translate Гороскоп профессий О как бывает Всё будет хорошо