26 ноября 2007 года в 02:27

Случай с детьми. Главное - иметь цель в жизни!

Помню, в первом классе "учительница первая моя" поставила меня перед почти невыполнимой задачей. А именно, ответить на вопрос: "Кем ты хочешь стать?"
Причем вопрос этот был задан не мне лично, а всему "коллективу" сразу.
Очень не хотелось повторятся (видимо счетчик боянов я решил оставить девственно чистым до дня регистрации на ЯПе). Но, толи у меня фамилия на букву "Щ", толи сидел я на задних рядах, когда пришла моя очередь отвечать, все престижные профессии от космонавта до фасовщицы сметаны в универсаме ?40 были уже разобраны. И единственная не названная, но известная мне префессия (по телевизору и в газетах почему-то особенно часто вспоминалась в то советское время) оказалась шахтер. Выбор мой педагог воосприняла стойко (буря чувств на лице типа: "Ага! Так ты и бросил столицу и умотал на Донбасс уголь ебошить! Неверю бля!" не в счет), но меня очень надолго переместили в группу "оригиналы" (как далеко она от "животных" не знаю)
Извините, еще раз вспомнил выражение ее лица...  

Теперь к делу.
Дочери моей девять лет, и кто-то как-то подарил ей красочный такой дневник, в котором кроме всего прочего есть готовые анкеты для подружек (ну многие девочки еще с незапамятных времен такие сами себе придумывали)
Вот давеча супруга мне показала часть такой вот анкеты, заплненной 10-тилетней подружкой моей дочери.
Буря чувств моих не идет ни в какое сравнение с замешательством Валентины Ивановны (моей учительницы)..
Как падонак - я умер и закатился пацтол!
А как отец - Я... мягко говоря ОХУЕЛ!!!! Смотрим!

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гавноклассификация Love is... (60 февральских пунктов) Компьютеры Как я гаишника оштрафовал Воспоминания децтва Сила привычки ? Про Тринадцатый В жизни так бывает Сравнение спортивных авто с сексом Жесть Обработайте мое фото