14 декабря 2007 года в 02:39

Эта музыка будет вечной



В ответ на "Вся правда о провинциалах".

Ща напишу про москвичей свой очерк! ))) Если что - это я вам москвичи, которые не любят НЕ коренных москвичей, сразу скажу о себе, что бы вы не говорили там, что он бля быдло и самогон хуячит. Родился в Новокузнецке, скажем мне повезло чуть больше чем вам, в плане родителей. Учился тоже в Новокузнецке, потом 2 года в Москве, потом поехал учиться в универ в Швейцарию. Теперь у меня своя хорошая фирма в Москве, где работают 87 чел. и ряд предприятий в Сибири.
Теперь по пунктам:
1. Чувак - ты сам полное быдло, и если ты уедешь в Великобританию, то скорей всего будешь там работать официантом или уборщиком говна в туалетах и то НЕ ЛЕГАЛЬНО, ибо твоя жизнь в Эстонии сама за себя говорит, в Англии лучше не будет.
2. От части ты прав аффтар, но сам себе противоречишь, взятки берут как раз такие как ты - Москвичи, которые хотят заработать благодаря своему месту рождения, так что сами виноваты!

3. Ты - аффтар полный лузер! если бы я на месте твоего начальника узнал по какому критерию ты выбираешь людей для РАБОТЫ, ты бы первым пошел подметать двор на нашей парковке. Для примера, из 87 чел, работающих в моей конторе в Москве, всего 5 чел. , кто является коренными москвичами - критерий отбора прост - чем лучше чел. справляется с работой, тем больше у него шансов работать у меня. Так как показала практика, приезжие работают лучше, потому что надо платить и за жилье, которое дорого стоит, и терять такое место никто не хочет, ибо з/п очень и очень хорошая. Москвичи в свою очередь забывают об этом думая что они могут зарабатывать в любой фирме столько сколько у меня, а жилье типа, мама и папа всегда помогут - ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ! По поводу образования и эрудированности - вот тут ты меня насмешил, тупее чем москвичи я встречал только в узбекистане, причем в дальнем кишлаке.если для тебя образование - это означает только диплом и знание всех песен ТИМАТИ и "КЛЕВЫЕ" клубы, где тусуются все "ГЛАМУРНЫЕ" тусовщики - то это ты малость попутал. Проверить очень лекго, стоит только поговорить, хотя бы на 2-х иностранных языках, если это указано в анкете претендента на рабочее место или вот этот вопрос - сколько времени сейчас в Москве, а потом сколько сейчас в Новосибирске скажем? - если возникает затруднение, уходит нахуй, ибо географию надо знать - это самая простая наука. По поводу Москва для москвичей - ты ошибаешься - это столица, а следовательно сюда бесприпятственно может въехать каждый, ровно так же как и Нью-Йорк, Лондон, Париж или Гонк Конг. (мой совет - уволься сам, не порти бизнес своей конторке)
4. Москвичей от не москвичей действительно можно легко определить - мужчины москвичи целуются друг с другом при встрече, ходят на шпильках, носят стринги и лохматые прически, ибо им жалко тратить денег на еженедельную стрижку. Девушки москвички - стараются быть похожими на Викторию Бэкхам или на Адриану Лима - но почему-то всегда получается либо на доярку с сиьками 5 размера, либо на дешевую проститутку по кличке "РАБОЧИЙ РОТ". Да они еще ходят на курсы - типа "потусторонников", где пытаются найти своего ПРЫНЦА...наверное с другой галактики. (Узнаешь себя в описании)
5.Девочка, если бы ты видела некоторые трущёбы, в которых живут провинциалы, то свои харомы ты бы оценила ни как ни выше чем землянкой! ))) Твоя жизнь давно кончена и экзамены провалены, хочешь жить умей вертеться, как я уже и говорил, приезжие это умеют делать намного лучше чем москвичи, так что детка, у тебя с такими принципами шансов просто нет!
6. Москвичей таких тоже хватает, плюс к этому еще и добавляются дети из боагополучных семей. которым просто становится скучно и они идут в скинхеды, в национал демократы и т.п. и насилуют, убивают и грабят своих же, причем сваливая всю эту вину на приезжих, в так называемой провинции, ребенок будет думать как ему сделать свою жизнь лучше и по возможности, уехать в другую страну или хотя бы в Москву, а москвичу с такой же семейной позицией - этого не надо, вот он и идет веселиться! Вывод - Это зависит не от места рождения.
7. Парень...или лучше будет сказать тебе по московской манере и акценту - "ЧувААААк ФтыкАААй Хиар! Ты видимААА не в тех клубАААх АААтААпыриваешься, раз вААкруг тебя тусуются только лимитААА и нищитААА с быдлААтой. ХААди в рИААльные клубы, где фсе такие как ты - глАААмурные, и будет у тИбя фсе АФФФИГЕННО НЕПРИМЕННО! И батю своего выгААни нААафиг, чёё ево кААрмить из нААших мААсковских рАААмсторов! )))))
8. Вот тебе бы я ебало набил - за одну фразу - "столицы пол-России кормят" - акстись парень, кто кого кормит? Вся страна платит налоги в гос. бюджет, который находится в Москве, все предприятия работают на Москву, ты в Москве видел хоть одну нефтяную или газовую вышку или может ты видел угольный разрез с шахтой или сталеплавильный завод, чьи продукции идут в Москву и продаются там, парень, если бы Москва бы отделилась от остальной России, то ты бы сдох как бездомная собака от холода и голода на 2ой уже день! Москва бы вымерла без света, без газа, без бензина, без денег, без ничего! по секрету тебе скажу - читай классику, а не GQ - там говорят, "Богатства России будут прирастать Сибирью!"
И ваще ты долбаеб - сам себе противоречишь, мне тошно с тобой говорить.
9.Тоже самое что и 7, только вот еще скажи, ты про картошку слепней и мыться из рукомойника - про свою "ДАЧУ" описала - вы там так проводите время? Такие познания в таком дерьме могут исходить только из личного опыта.
10. Ага, а в Москве нанюхаться кокса и помереть в ночном клубе в обнимку с гламурным бойфрендом - та же логика!
11. Ты сам-то давно в руке книгу держал, а не диск или флешку, солидный и состоявшийся человек? ))) Что-то мне подсказывает, что ты последнее чмо, который винит во всем других, что его жизнь не удалась по причине их присутствия и проклинает их за то, что они добились намного больше его, а он, такой красивый, только лежит себе и мечтает как будет без стука открывать дверь министра по тяжелой промышленности и ездить с ним на рыбалку в какие-нить ОАЭ.
12. Серега Зверев - ты скажи, кто тебя не понял, кто обидел, кто мыслит по другому, а не как ты, мы быстро примем меры, больше никто не будет тебя бить и трахать в попу, все будут к тебе относиться исключительно как к девушке, никаких насмешек над тобой и твоими гламурными и полными фэшена привычками не будет, я тебе обещаю. Кстати - Новгород тоже дыра дырой! )))
13. Я не пойму че вы все так за водку уцепились, тоже хочется? Так пейте блять, жрите её тоже, не отставайте, зачем быть выше, надо быть такими как все! Кто тебе девочка хотел "навязать свое достоинство?" надо было оторвать его или отрезать, что бы больше не навязывал! А так ты права - ИБО МОСКВИЧИ ВСЕГДА ПРАВЫ! Зачем мне другие мнения - Я ПРАВА и все тут и это не обсуждается, а вы все быдло ничего не понимаете! Я САМА, ЛИЧНО ПУТИНА ВИДЕЛА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я ПРАВА И ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!! )))
14.Тебе я скажу так, видимо твои возможности сильно ограничены, хороший специалист всегда требуется, а если он выполняет работу ЛУЧШЕ чем от него требуют, то цены ему нет, и денег на него жалеть не будут неважно москвич ты или нет. Хорошие сотрудники зарабатывают хорошие деньги, а тупые и лентяи про которых вы писали выше, которые ничего не хотят делать, кроме как пить водку и ебать жирную жену так и будут ходить ныть и проклинать других что такие вот они бедные. Сами себе противоречите господа Москвичи!

P/S личной неприязни к москвичам и не москвичам не имею, имею только тех кто живет по принципу "Москва для Москвичей, а вся остальная Россия быдло" причем имею их жестко и ценично, и помоему Наташа ?5, я тебя уже имел - если не ошибаюсь, то ты дала мне сразу как прокатилась со мной на моей машине, причем говорила все один в один дежа вю просто!!!, тогда я сказал тебе, что я коренной москвич, чем завоевал расположение, а после моей тачки твои ноги разъезжались уже при подъезде к моему дому. Скажу тебе что выебал тебя провинциал ))) и ебешься ты очень хуево!
Я все сказал - судите!
Loading...
  • profile
    Аноним
    14 декабря 2007 года в 12:46

    я обсрлютно согласен что тот кто постил про провинциалов шнягу и он полнейший долбаеб........... пусть приедит к нам в провинцию в гости мы ему покажем что это такое и с чем это едят........ хотя к нам приезжали такие слащявые...... на голой морали их просто опустили и поэтому с того дня вы фсе просто маменкины и папенкины детки......... и кто из нас быдло надо разобраться. добро пожаловать к нам в гости в Сибирь в сердце золотодобычи........ :sm0013:

  • profile
    Аноним
    14 декабря 2007 года в 15:56

    Все правельно.Москва сама себя и на половину не обеспечивает,все самые пиздатые районы типа Москва-сити строятся на нефтяные деньги.Я сам с Нефтеюганска,с Югры,ХМАО в котором население всего 1.5млн. вносит 60% в ВВП страны.Поэтому ебитесь в рот Москичи главный вентель закроем вернетесь обратно в девяностые

  • profile
    Аноним
    15 декабря 2007 года в 01:11

    МОЛОТОК парни поддерживаю Вас ОТ и ДО!<br>Кстати приезжая из провинции москвичи долго делятся впечатлениями перед себе подобными и в их глазах предстают ГЕРОЯМИ сетуя на перенесенный за время пребывания там дискомфорт,НО ПРИ ЭТОМ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ СОВЕРШИВШИМИ ПОДВИГ!!!

  • profile
    Аноним
    15 декабря 2007 года в 22:54

    не хрена не все москвичи такие<br>

  • profile
    Аноним
    17 декабря 2007 года в 23:36

    "Все правельно.Москва сама себя и на половину не обеспечивает,все самые пиздатые районы типа Москва-сити строятся на нефтяные деньги.Я сам с Нефтеюганска,с Югры,ХМАО в котором население всего 1.5млн. вносит 60% в ВВП страны.Поэтому ебитесь в рот Москичи главный вентель закроем вернетесь обратно в девяностые" - не тяжело по-тексту догадаться, что тебе не больше 15-ти лет...Дурачек...

  • profile
    Аноним
    31 января 2008 года в 16:59

    бля все же в 1 стране живём

  • profile
    Аноним
    31 января 2008 года в 17:04

    а ты ЛАмоз сам дурачек

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дело было в военкомате... Картинки Дневник российского школьника Что делать, если нассали под дверь? Психология поведения мужчин на свидании Увольнение с работы. Ещё одни способ уволиться Пицца Хит-парад Убийство гаишника Высказывания в операционной Как правильно выносить мусор Телефон доверия