22 января 2008 года в 05:42

Человек и кошка


Дети, лилипуты и бедолаги, у которых по каким-либо причинам не вырос хуй, могут использовать написанное далее в качестве пособия. Остальным читать не обязательно. Потому что взрослый человек с нормальным хуем выебать кошку не в состоянии физически.
Прочёл я как-то у кого-то из классиков лагерной прозы ? то ли у Шаламова, то ли у Алешковского, не помню ? про то, как зэки на Колыме пердолили кошек, во избежание дезертирства и членовредительства засунув их в валенок. Технические подробности в книге отсутствовали. Помню, я ещё тогда подивился такой изобретательности. Как это, думаю, она ж маленькая, кошка.
Сам-то я не больно феленолог. Дома у нас животных-компаньонов отродясь не бывало - у сестры аллергия. А соседская нассала мне как-то в ботинки, и с тех пор кошек я не очень. Поэтому повадки их и физиологические особенности известны мне в основном по научно-популярной и художественной литературе. Ещё ?дискавери? поглядываю временами, про львов там... ну, это к делу не относится.

Есть такая программа по телику ? там два перца очкастых с рыжими усами всякую хуйню на практике проверяют, там, ёбнет ли, например, тебя током, если на рельсы в метро поссать, или там, можно ли собственным хуем до своего же подбородка дотянуться, ну и всё в таком духе. Вот и я так всю жизнь ? всё на практике, пугач, там, сделать, или в какой пропорции зубную пасту с томатной смешать; ?Технику ? молодёжи? - блядь, любил...
Так вот о кошках. Уехала у меня тётка в Анапу, в санаторий. На месяц. Попросила за хатой присмотреть. ?Только не забывай за моей Жаклин ухаживать?. Жаклин... Тьфу, бля...
Кошка, правда, ничё оказалась, интеллигент в третьем поколении: жрёт мало, срёт в лоток. Всех делов ? корми да наполнитель в лотке меняй. А за это ? хата на целый месяц. Пришлось, правда, напиздеть, что у меня с хорошей девушкой всё серьёзно. Да я, на тёткином месте, тоже кого попало водить к себе в дом не разрешил бы. Привёл вон, в первый же вечер, шалаву какую-то из кабака, в гавнятку, так она умудрилась на посудную горку пиздануться и все фужеры перебила, сука; надо придумать, чё соврать, кстати.
Ну, короче, до поры нормально всё было, а потом у кошки течка началась. Или хуй его знает, как это у них называется, в общем, начала эта Жаклин по дому жопой вперёд ходить, в позе саранчи ? вредителя посевов, и орать нечеловеческим голосом. Ну невозможно, блин!
Тут-то я про классиков лагерной прозы и вспомнил. Замочу, думаю, двух зайцев разом: литераторов на пиздлявость проверю и скотину успокою по мере возможности. Не то, чтобы я зоофил какой, не подумайте. Исключительно из научных соображений, как те усатые перцы в телике.
Перерыл у тётки всю кладовку, на балконе посмотрел ? нету у неё валенок. Логично, в общем-то, не в деревне живём. Нашёл зимние сапоги, прикинул ? сойдёт.
Повертел кошку так, эдак ? убей, не пойму, куда зэки чё совали. Хотя, с другой стороны, котяхи у неё ? в мой палец толщиной; пальцы у меня, конечно, не шахтёрские, музыкалку по фоно закончил, но всё равно, для такой мелкой твари очко неприлично расхлябанное. Может, мыслю, и пизда у неё такая же ? а чё, кошка рожавшая; я, конечно, новорожденных котят не видал, но те, что у метро продаются, в нормальный хуй толщиной. И потом, зачем Алешковскому, ну, или там, Шаламову, читателю врать?
Сунул, в общем, её башкой в сапог, снаружи только хвост да жопу оставил. БДСМ, блин. Начал пальцем почву зондировать, а то, может, там и на пол-шишки некуда, напиздели всё классики. Кошка из голенища жопу таращит ? надеется. Пришло, думаю, время от петтинга к фистингу переходить. Взял её за хвост и хуйнул палец чуть не по локоть. Как давай она дурниной в носок сапога щемиться ? чувствую, хуем не достану. Я возьми, да и расстегни молнию. А скотина эта после запаха тёткиных стелек свежего воздуха хапнула и ёбнулась окончательно ? как ломанётся из сапога на волю, еле ебло успел убрать. Так что, в целом, жив-здоров, результат опыта ? отрицательный.
Кошка тоже вроде в порядке, кушает с аппетитом. К тёткиному приезду, надеюсь, даже срать где попало перестанет.
А я тут ?Сердца четырёх? Сорокина осилил. Сижу вот, размышляю, где тиски и электрорубанок достать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные объявления. Разучился Просто боян с БОРа Про нашу изобретательность Чисто конкретно реальная история про армию Ржу Ужасно :) Кот Рэндел Ра-Хари. Руководство для начинающего медитатора Есче Анеки. Секс на работе для девочек Изречения конфуция Случай в СЕКС-ШОПЕ