22 января 2008 года в 05:37

Если надоело



Настапиздивший партнер ? это как хуева туча смсок в телефоне. Место занимают, когда пытаешся найти какую-либо нужную смску(с мылом, чьим нибудь номером) ? пиздец как заебываешся её искать среди прочего хлама. Почему бы просто не удалить все ненужное? Память. Обычно так и отвечают ? они мне что-либо напоминают, я к ним привык. А часто ли человек листает эти смски? Да никогда.. Они тупо мешают, но удалить не решаешся.
Пример банален, но вы поняли о чем я тут толдычу.

Возникшая проблема, к сожалению, вещь в последнее время довольно распространенная. Это при СССР, когда сексу не придавали такой огласки ? еблей особо не заморачивались. По крайней мере не в таких масштабах как сейчас.
А нынче, как это не прискорбно ? большинство отношений между полами держаться на ебле. На примитивной ебле до усрачки. А ежели сексуальные предпочтения партнеров не совпадают ? начинается распад чувств. Даже самая неебическая любовь может незаметно окончиться ? остается лишь привязанность. И если ты не в силах отказаться от ?привязанности?:

1. При таком варианте развития событий оптимальным, с точки зрения большинства, действием является переодическая смена партнера.

Отсюда поподробней:

Опять же ребром встает проблема стереотипов. Очень немногие согласятся принять измену своей 2ой половины. Начинаются тайные измены, подозрения, истерики и битая посуда. В конце концов люди расстаются и винят во всем друг друга. Согласитесь ? это хуйня и децкий сад.
Если же вы оба знаете что измены имеют место быть и молчите - это уже другой разговор. Обычно такое имеет место быть при наличии детей или общего бизнеса. Если нет - в течении какого то времени все будет в относительном порядке, но потом пропадет привязанность и все равно разбежитесь. Тихо и мирно, хотя бы без истерик.

Но на мой взгляд все вышеописанное бестолковая хуйня и трата времени. Легче просто расстаться, спокойно потрахаться на стороне, а потом, если захочется обратно ? прийти и открыто сказать: ?Давай воссоединимся, ебырь мой ненаглядный??. Если согласится ? заебись. Нет ? так на свете еще дохуя претендентов, не нужно цыклится, жизнь ведь одна.

Сложно расстаться? Испытываете угрызения совести? А нахуя? Неужели потом, в старости, кто-то вас поблагодарит за гуманность намерений? Наврядле.. Жизнь пройдет и оснанутся одни лишь воспоминания. А вот какими они будут ? решать вам. И решаете вы постоянно, каждую секунду.

И все же пара вариантов для расставания с ?чистой? совестью:

а) Заебать человеку мозги настолько, чтобы он сам сьебался в ужасе. Ревновать, пилить, ебашыть каблуком в анфас и профиль.
Некрасиво канешна, но если не можете по другому ? делайте так. В лучшем случае прослывете гнидой.

б) Открытый разговор. Мол, так и так, твой хуй(песда) меня запарил. Давай жить вместе но ипаца с другими по углам. Тут или придете к консэкьунсу или нет. Если партнер откажется ? можно свалить все на него, мол сам виноват, убей сибя ханжа!
А если все же договоритесь ? то вообще заебись. Правда такое бывает редко.

в) Тупо изменять. Если партнер закатит истерику ? действовать по плану ?б?.

Короче говоря рассуждать можно до бесконечности, НО. Время ? золото. Не стоит тратить его понапрасну. Лучше решать свои проблемы быстро, тогда успеете заняться чем нибудь более увлекательным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного о блядях Особенности национальной буксировки Стингеры, свингеры и пироги Про репку, конкурс и пр. Картинки Картинки Мой светлый вагинальный путь Детский форум Устройство Летите голуби, летите Тринадцатый Башорг