22 января 2008 года в 05:46

Настоясчий симьянин



УТРО НАСТОЯСЧЕГА СИМЬЯНИНА

5:00 ? Встать, приготовить завтрак любимой жене, заварить свежий кофе из пяти составляющих (кофе, сахар, соль, сливки, коньяк) в такой последовательности, как любит жена.
5:30 ? Перестирать на руках отложенное любимой тёщей постельное бельё, развесить его на балконе, сделать купаж из пяти сортов чая (липтон, гринфилд, шах, ассам, пиала) в таком соотношении, как любит тёща.
6:00 ? Положить возле журнального столика перед кресло любимого тестя набор из пяти газет (комсомольская правда, рудный Алтай, теленеделя, устинка, спорт), подчеркнув маркером наиболее любимые тестем статьи и рубрики, набить сортовым табаком любимую трубку тестя.
6:30 ? Выгулять любимую собаку, придя домой тщательно вымыть лапки и накормить отборнейшей грудинкой.

7:00 ? Покормить любимых рыбок живым кормом, почистить фильтр в аквариуме и увеличить производительность компрессора.
7:10 ? Проснувшаяся, позавтракавшая и выпившая кофе жена сосёт у вас с проглотом.
7:20 ? Проснувшаяся, выпившая чаю и увидевшая сохнущее бельё тёща сосёт у вас с проглотом.
7:30 ? Проснувшийся, просмотревший за курением трубки газеты тесть сосёт у вас спроглотом.
7:40 ? Выгулянная, поевшая и согревшаяся собака сосёт у вас с проглотом.
7:50 ? Поевшие, хлебнувшие чистой воды рыбки подпрыгивают в потоке компрессорного воздуха к краю аквариума и сосут у вас по очереди каждая с проглотом.
8:00 ? На работу.

ДЕНЬ НАСТОЯСЧЕГА СИМЬЯНИНА

8:30 ? Сосать у любимого начальства с проглотом. Любимые подчинённые в перерывах между оперативками сосут с проглотом у вас по утверждённому на месяц план-графику.
17:30 ? Домой.

ВЕЧЕР НАСТОЯСЧЕГА СИМЬЯНИНА

18:00 ? Съесть приготовленный женой ужин, выпить сваренный женой кофе, благосклонно дать ей пососать с проглотом.
19:00 ? Увидеть свежевыглаженное и постеленное тёщей бельё, взяв купленную тёщей пиво и воблу, благосклонно дать ей пососать с проглотом.
20:00 ? Сесть с пивом и воблой к телевизору, посмотреть подготовленную тестем видеоподборку лучших передач за день, обсудить новости политики и спорта, благосклонно дать ему пососать с проглотом.
21:00 ? Сунуть ноги в очередной раз принесённые собакой тапочки, благосклонно дать ей пососать с проглотом.
22:00 ? С умильной улыбкой посмотреть, как резвятся, увидев вас рыбки, благосклонно дать им по очереди пососать с проглотом.
23:00 ? Лечь спать.
00:00 ? Проснутся от чувства непонятного томления в груди и, мысленно похвалив себя за прозорливость при выборе упражнений йоги, которыми занимались последние 15 лет, пососать у себя с проглотом.


NECROFIL
  • profile
    Аноним
    22 января 2008 года в 12:07

    Хуйня какая то :sm0008:

  • profile
    Аноним
    23 января 2008 года в 00:17

    :sm0007:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

;) Про Америку В Китае обнаружили секс-игрушки возрастом более 2000 лет Анекдоты Орден рыцарей, приникающих к сиськам Недоеб? Хе-хе Про праздники Городские войны Чисто конкретно реальная история про армию Лето...деревня Исполнитель желаний