4 февраля 2008 года в 06:17

Паркер отжог про америкософф...



Пиндосов не исправить, они конченые мудаки. им даже атомная бомба не поможет.
так что хули обращать внимание на идиотов. это все равно что уезжать из россии, потому что тут мудачье в мигалками по встречке ездит. хуй забить на мудачье - оно и повымрет от старости.
слышишь, абьюз тим? я тебя ебал, и в ротик, и в носик, и в ушко. с какой формулировкой ты закроешь мой журнал, сборище конченых пидарасов?
вам пиздец, потому что мудачье гниет изнутри башки само, без посторонней помощи.
политкорректные уебки.
читайте и впитывайте, если есть чем, и если вы, суки, понимаете мой язык, который, в отличие от вашего собачьего хаудуюду, надо УМЕТЬ понимать. ваша колыбель демократии похожа на огромный кусок говна посреди двух океанов, который лежит и воняет на всю планету, так что даже до сибири доходит. вы засрали все окрестности моей родины, до которой вам с вашей микроскопической историей и картонными домами ебать как до другой галактики. вы засрали своими ебаными демократиями мозги прекрасным украинским девушкам, гостеприимным грузинским мужыкам и даже некоторым моим соотечественникам.

вы пиздите на каждом шагу, что это вы выиграли все войны на свете, а на самом деле вы практически все войны в своей ссаной истории проебали. вы всем тычете своим кино, но на самом деле все ваше кино делают одесские евреи на китайских студиях. все ваши программы написаны русскими и индийскими программистами. все ваши ракеты сделаны пленным немецким конструктором. все ваши атомные бомбы спизжены у ученых других стран. вы заебали весь мир своими двумя ссаными небоскребами - все, пиздец, у нас теракт, мы его покажем в прямом эфире, а потом выебем весь мир. вы оккупировали кучу стран, разрушили сербию, афганистан, ирак, во вьетнаме до сих пор умирают дети от вашего газа, вы убили сотни тысяч людей атомными бомбами, вы убили практически всех индейцев, а тех, что не убили, поселили в резервации. вы - самая гнусная, дикая и невежественная нация на свете. вы хуже фашистов, и единственная дорога вам и вашей блядской стране - на дно океана, в пизду, к ебаной матери. вместе с вашим жж, майкрософтом, индейкой и яблочным пирогом. вы блюете по каждому поводу, вы заблевали уже практически весь мир, европа под вашим чутким руководством превратилась в гниющий труп. и вы еще осмеливаетесь давать советы нам, русским, которые даже после пяти бутылок водки могут потопить все ваши авианосцы с помощью одной ржавой ракеты из шахты в смоленской области. вы заебали, заебали уже окончательно, заебали своим хип-хопом, своей кокаколой и своим дональдом рамсфелдом, которого хочет выебать в жопу раскаленной кочергой половина населения земного шара. вы происходите не от обезьян, а от крыс, сбежавших с кораблей. и судьба ваша будет такая же, как у крыс - вы пожрете друг друга, когда нормальные страны перестанут продавать вам нефть.
сдохните сами.
идите на хуй.

mrparker
  • profile
    Аноним
    5 февраля 2008 года в 00:47

    Согласен и полностью поддерживаю:sm0014:

  • profile
    Аноним
    5 февраля 2008 года в 11:02

    +1

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дайвинг Сыновний долг Про колбасного сварщега дядю Витю Настоясчий симьянин Облом ))) Путин и Тимошенко ...8) КОНФЛИКТ Секс на первом свидании Почта Кинословоблудие