14 февраля 2008 года в 07:18

Версия


- Ну, что делать будем? ? Президент встал из-за стола и потянулся, хрустнув позвоночником.
- А чего делать, Владимир Владимирович?! ? Дима настороженно взглянул на шефа и отметил неприятный холодок, пробежавший по спине.
- Что-то надо делать? - медленно, чеканя каждый слог, протянул Президент.
- Социология очень хорошая, Владимир Владимирович! Нет сомнений, что всё решится в первом туре!
- Так и у меня нет сомнений, - Президент вернулся в кресло и спокойным взглядом смерил собеседника, - Дима, твоя победа уже сделана. Моими руками, заметь. Согласись, что по моей рекомендации в нашей стране и макака бы победила? - Президент усмехнулся и, придвинувшись к краю стола, доверительно наклонился к лицу преемника, - Что, щенок, начальником моим будешь?!
- Ннннооооо?это же Ваше было решение? - Дима осёкся и, схватившись за шею, сполз с кресла на устланный богатым ковром пол кабинета.

Президент молча смотрел на вышедшего из-за потайной двери человека в неброском костюме. Человек молча подошёл к Диме, вытащил из его шеи тонкую короткую иголку и аккуратно вставил её в пластиковый контейнер, похожий на баночку с зубочистками.

Обменявшись несколькими только им понятными знаками, они вытащили обмякшее тело Димы за двери. Через несколько минут Президентский кортеж выехал за пределы Кремля.


- Вов, а по-нормальному нельзя было ему предложить такой вариант?
- Рисков слишком много? Думаю, он тоже смотрел фильм ?Чужое лицо? - кстати, оттуда у меня идея и возникла? - устало ответил Президент, - проснётся уже с моим фэйсом, голосом, фигурой? ну а после выборов продолжит заниматься привычной работой. Ну а если что? вспомни-ка - если уж по Ельцину такой плач стоял, то как они по мне всей страной выть будут? - Президент ухмыльнулся и полез в мини-бар.


Кортеж приближался к одной из самых закрытых подмосковных клиник пластической хирургии, ожидавшей своих первых и последних пациентов?

© ГаццкайаВетьмо
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ыыы Лето, товарищи :) 10 простых правил орального секса Картинки Как бросить курить Экзамены, Методическое пособие по провалу Картинки Девушка века!!! Просто боян с БОРа Шпиономания C 8 марта, девушки! Штаны