1 марта 2008 года в 06:44

Маленькая причина радости, что СССР сдох



Кто меня удивляет, так это люди, дрочащие на Совок, но родившиеся после смерти ?дарагова Леонида Ильича?.
Затрону тока одну, маленькую причину, почему я руинами Совка удовлетворен.
Это, сука, очереди.

Ссыкуны малолетние, а вы когда-нибудь стояли три часа в очереди за хлебом в районном центре нашей бескрайней родины, которая научила нас запускать ракеты в космос???
Вы когда-нибудь ночевали несколько дней подряд в очереди за уебанским сервизом (кухонным гарнитуром, ковром, который сейчас найдешь разве только в сообществе carpet_rise, етс) с написанным фломастером на подростковой ладошке трехзначным номером???
Вы видели очередь которая могла идти через весь магазин (имеется в виду размеров ГУМа или ЦУМов), складываясь несколько раз, спускаться по лестнице вниз на несколько этажей и идти, идти, идти??? Для покупки каких-нибудь чешских сапог, советский человек, мог стоять в такой очереди целый день. Задумайтесь, целый день. А также за растворимым кофе, индийским чаем или туалетной бумагой, которую гордо называли ?колбаса докторская?.

Если проносилась весть, что "шото выбросили" - люди занимали очередь с ночи.

С номерками, списками, постоянной руганью, драками. Секса в очередях не было.


Если такого апологета совка закинуть в эпицентр средней советской очереди, где люди уже простояли часов 6, и он начал бы рассказывать им о дешевом хлебе, счастливом детстве, космических кораблях, что бороздят, и загнивающем капитализме ? он был бы тут же стопудова послан нахуй и скоре всего еще и получил бы по ебалу. Доценты с кандидатами, выпускники Гнесинки и Щуки в таких очередях теряли человечкский облик, а про водочные очереди лучше не вспоминать вообще.

Очереди, чтоб сдать макулатуру, получить талочник, с ним стать в другую очередь и на него уже получить дефицитную книгу (дефицит, блядь, книг!!). Помню всю страну закормили 4-х томником Джека Лондона.

Очередей не было только за кабачковой икрой. Наверное не поднялась рука сделать и этот продукт дефицитом, уже очень он был похож на консервированное гавно.

А, забыл. Верх, блядь, кретинизма: очередь в Мавзолей, чтоб глянуть на лысого жмура, или в перестроечный Макдональдс, чтоб сожрать пластмассовый гамбургер и выпить кока-колу (ВНИМАНИЕ) со льдом!!!!

Причем уверен, сейчас, затарившись в супермаркете и не найдя очередь меньше чем в 5 (ха-ха) человек, любители совка кривят недовольные ебала.
Ну и запредельное хамство продавцов. О да, они полубоги, могут уйти на часовой обед, перекур, или после многочасового стоячего марафона нахуй послать. ("Ему сука моя душа не нужна, ему лук нужен" (с) )

Это я к чему. Мама пошла в сбербанк, разъяснить какую-то ошибку в квитанциях на оплату элетроэнергии. Когда вернулась, была в бешенстве. ?Я как будто на 2 часа в СССР вернулась ? это кошмар?.
Loading...
  • profile
    Аноним
    1 марта 2008 года в 15:12

    Kimizz Kimizz козёл ты эдакий. :sm0015:

  • profile
    Аноним
    1 марта 2008 года в 16:32

    PoT off

  • profile
    Аноним
    1 марта 2008 года в 17:19

    Прав....

  • profile
    Аноним
    2 марта 2008 года в 00:11

    Прав. Частично. Сам помню сахар по ебаным талонам по которым чтоб взять надо было пол дня отстоять в очереди. Это был пиздец... :sm0007: Хотя страну просрали великую. Если забыть что насквозь гнилую...:sm0007:

  • profile
    Аноним
    2 марта 2008 года в 12:06

    Так все и было.В первую очередь про мавзолейное чучело.

  • profile
    Аноним
    14 марта 2009 года в 16:41

    хуйня это было а не страна, сплошная наебка!! Автор красавец!! полностью его поддерживаю!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женский невопрос Девушка дня Побольше бы таких мотоциклистов Картинки Служба моральной поддержки В СССР не было.. Картинки Что есть что Знаете, у нас Ипостась мужского счастья Режиссёр снов Ад или Рай?