5 марта 2008 года в 05:30

Пакакушечки


Когда-никогда,каждого из нас настигает недуг:кого артрит,кого экзема.Студенку музучилища,флейтистку Наташу настиг запор.Пузо девушки стало тугим,и по виду можно было предположить,что говна там собралось просто немерянно.Флейтиске казалось,что кто-то заткнул дырочку пробочкой из-под шампанского,из-за чего Наташа страдала неудобствами третий день.

Флейтистка была мамзель утончённая,хотя и жила с простым столяром Макаром,потому как столяр был красив и умел виртуозно вылизать Наташе промежность.Но одно дело промежность,а другое пробка в жопе,тут уж не до оргазмов.

Поход в ближайшую аптеку ничего не дал.Набрав кучу всяких трав и других вспомогательных средств,облехчиться ей не удалось.Звонки подругам тоже не дали результата.Все народные рецепты которые они предлагали Наташе,вызывали неподдельный страх и ужас.Настроение успортилось совсем.

Когда Макар вернулся со смены,он обнаружил совю Наташу в полном отчаянии,но не на унитазе,а на кровате в положении перевёрнутого жука,с задранными вверх пятками и спущеными до колена трусами.Устроившись таким образом,Наташа отчаянно пыталась засунуть в свою застоявшуюся жопу мундштук от флейты.Неистово шурудя запчастью от музыкального инструмента в дырке,флейтиска уже ничего не соображала.Ей настапиздело ходить как раздутый шарик,она просто по человечески хотела посрать.

Макар долго наблюдал за борьбой,потом решил принять участие.
-Киса,никогда не думал,что на флейте можно играть чем-то кроме рта.-гыкнул сожитель.
Страдалица встрепенулась и от испуга пукнула.Звук проходящий через мундштук больше напомнил звук манка для уток.Макар заржал ещё громче.
-Может пальцем попробывать?-уже со слезами на глазах проныла Наташа.
Макару стало жалко девушку.Присев на колени он наслюнявил указательный палец и стал медленно вводить его внутрь.Наташа заойкала,но Макар не останавливался.Когда палец исчез из виду,спасатель плавными движениями начал стимулировать мягкие ткани ануса.

Через несколько минут флейтиска насторожилась и заявила,что кажется ей захотелось покакать.Палец был извлечён и музыкально одарённая девушка покавыляла в туалет.Макар тем временем стал осматривать свой указательный палец.Следов говна на нём не наблюдалось,что заметно огорчило молодого человека.Осторожно понюхав,он всё таки решил его вымыть.

Вскоре показалась расстроеная Натали:ничего не вышло.Молодые люди обречённо легли на кровать и задумались.Светлая мысль пришла к ним одновременно.Решено было увеличить размер проникающего предмета.

До этого пара не практиковала подобного секса,Наташа прекрасно устраивала Макара всеми другими видами любовных утех.Но сейчас,не ради удовольствий а помощи ради...Наташа робко встала в позицию "четыре точки" и уткнулась головой в подушку.Макар уже успел сбегать за кремом в ванную и бочком начал пристраиваться к страдающей заднице.Девушка крепко зажмурила глаза и как могла расслабила ягодицы.Хуй упёрся в проблемное место и стал напирать.Жопа не поддавалась.Тогда ухватившись двумя руками за спинку кровати,Макар нападдал посильнее и...хуй проскочил в жопу на половину.Девушка взвыла как трамбон,но сожитель не отступал.Вскоре боль утихла,и член Макара стал продвигаться вперёд.

Он был уже готов закончить,когда больная затрещала:
-Ай-ой!Пусти,пусти...Вроде насчалось!
Макар выдернул член и Наташа бросилась к унитазу.Из туалета раздался треск пердежа и ругательства музыкантши...

На следующее утро,в кансерватории она услышала,как кларнетист Рома читал пианистке Варваре гороскоп.Наташа подошла сзади и быстро нашала глазами свой знак Скорпиона.
"На этой неделе,звёзды советуют вам решать все проблемы с легкостью-подойдя к ним сзади".

©Валерман
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горячая ночка Как ловить леща Вагина как инструмент шантажа Засор Огарочки Патология головки Солдатики Картинки Вы родом из 90-ых если помните... Иди за мной и не ссы никогда Самые дебильные игры в мире Жизнь мегаполиса в мгновениях