23 марта 2008 года в 05:00

Она и Я


Потрошили меня не долго, продольный разрез до яиц,- ?не мужики ловить нечего, печень как у Серёги, почки несвежие, ливер а не организм, ничего мы тут не накопаем. Посмотрим лучше малолеток у тех хоть яйца живые?.

-Серёга пиши, мной патологоанатомом ? причиной, смерти ? .
Зашили рыбацкой нитью, пришло две бабы, посмеялись над моим хуем, бородавка веселила небольшая, но очень в удачном месте напудрили нос , тронули помадой губы ?не педик я!? хохотнули надели рубашку, костюм разрезанный на спине, брючатки, воткнули ноги в тесные туфли. Позвали мужиков, те сняли меня с конвейера, и упаковали в домовину. Светка хихикнула, ?что Людка, дала бы такому?? Я бы дёрнул обоих, но был ли я им интересен?

Изрядно бухой Серёга и трезвый Санёк оттартанили меня и гроб в ритуальный зал.
Зашли Жена, Дочь, Тимофеич, Арынгазынович, ткнули мне в ноги квелые гвоздики и сели бдеть. Арынгазынович томился, да и все, впрочем, тоже. Атмосферу разрядил Поп, раздал всем по свечке (Арынгазынович затосковал) подсыпал ладана в лампаду, и Проводил меня.

К телу допустили провожающих. Гвоздики, венок от сотрудников, от акимата (мэрии), за что? Но приятно. Дочери было меня жалко, но и чутка скучно, Жена ? . Тимофеич к месту задался вопросом ? А кто следующий? - Арынгазынович ,убеждал себя, что бухать на поминках, это нормально и тихо спросил у Тимофеича, кто следующий? Сеновал в ногах рос. Распорядитель, суетнулся, что очередной на подходе. Четыре скорбных качка, подняли меня и потянули к воротам раздолбаного катафалка марки ПАЗ.

За толпой провожающих стояла она, и говорила семилетней школьнице -Папа у нас космонавт у него ракета не вовремя разбилась.
Космонавт подумал Я, лучше физик. Да нет, космонавт тоже неплохо?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ЫыЫ Счастье Сами мы местные Симпсон говорит... Рыжые волосы Дефка Пионер...мать тваю... Мама Регистрация Девушка дня Чем заняться мужу во время шоппинга жены? Свадьба