27 марта 2008 года в 04:10

Стингеры, свингеры и пироги


Сразу открою тебе страшную тайну, наплевав на интригу и логику повествования ? твоя подруга обожает групповой секс. Особенно, если она уже не подруга, а наоборот ? жена и готовит пироги на ужин.

Почему? Нет ничего проще. Она надоела тебе до скрежета зубовного и, поверь, как и прежде отвечает тебе взаимностью во всем. Ты уже помнишь ?все ее трещинки?, а она ?все твои песенки?. Тебя уже тошнит и у нее клаустрофобия. Ее смех во время телефонного разговора с начальником куда как более эротичен, нежели монотонные вопли, выдаваемые за сладострастные. И она, в свою очередь, знает каждую нотку твоего предоргазменного глухого рыка.

Групповой секс ? это такая форма терапии. Бывает King Size ? ?много девок ? один я?. Если этот ?я?, конечно, не Боливар и выдержит скольких надо. Гораздо реже, но случается Queen Size ? это когда на сеновал со своим кузнецом. И для особо модных, стильных и продвинутых ? свинг. То есть ? кто первый встал ? того и тапки. Полное свинГство, короче. Или длиннее? Это у кого как. У тебя, конечно, длиннее.

Первые два можно брать на дом. СвинГством рекомендуется заниматься в специально отведенных для этого местах. Можно, конечно, и на дом. Но тогда тебе придется зарегистрировать квартиру, как юридический адрес и открыть ООО ?Либидо-йога?. Либидо ? это просто пример красивого и загадочного слова, не озадачивайся. Можно проще ?Клуб для тех, кому кого? или ?Свальный смех и грех у Пети?.

Но пока ты еще не дорос финансовым органом до собственного ООО, воспользуйся чужим. Ряд полезных советов, разработанных командой наших опытных психов-терапевтов, поможет тебе стать законченно беспредельно сексуально гармоничным.

Итак.

Ни в коем случае не сообщай своей половине о принятом решении. Это профаны от психологии сбили тебя с пути кустарными рассуждениями о пользе совместных решений. Мужчина ты или где? Нет-нет, не показывай где, мы верим на слово. А женщины не любят пустых слов. Они любят полные огонька сюрпризы.

Соучастницу для утех в формате King Size ни в коем случае не ищи на стороне ? только из ближайшего окружения. Это может быть твоя коллега, офис-менеджер или твоя бывшая. Последний вариант ? самый лучший. Поверь, твоя настоящая будет в непреходящем восторге. Если бывшая не согласилась, приводи нынешнюю. Ну, ту, параллельную? Не ври! Это вообще не вопрос честности. Это вопрос ? полного раскрепощения всех, всегда и в любом месте.

Если, все же, рутина заела тебя до такой степени, что уже ни к бывшим, ни к параллельным не выстраивается перпендикуляр, воспользуйся услугами женщин секс-бизнеса. Догадался? Молодец. Потому что у нас политкорректный в доску и от корки до корки журнал.

Выбирая третью (а также ? четвертую, пятую, седьмую) ориентируйся исключительно на вкусы подруги. Угадай, кто ей надоел больше всего на свете? Кого она видит даже чаще тебя? Да не маму! Себя в зеркале! Поэтому если у нее ? первый юношеский, выбирай не меньше, чем с четвертым взрослым. Если твоя ? 120-120-120-120, причем последнее ? рост, постарайся раздобыть экземпляр 90-60-90 не ниже ста семидесяти. Отчего это ? неудобно? Ты пробовал когда-нибудь на пуфике? Вот. Если у твоей ? три пера на голове ? изыщи с русой косой до пояса. Потому что единство ? это борьба противоположностей. Или что-то в этом роде. Диалектика, короче.

Никаких прелюдий и совместного поедания плюшек. Это полнит и роднит. А первой уже дальше некуда. У третьей и четвертой на плюшки аллергия, а седьмой некогда ? у нее дома муж к батарее привязан и пироги подгорают.

Во время непосредственно утех не стесняйся. Будь раскован. Свою, кстати, тоже можешь приковать, чтобы не стесняла. Не забывай шутить в ее адрес как можно чаще ? дай понять, что именно она здесь ключевая фигура и все это затеяно на самом деле лишь ради нее. Мило остри на предмет ее несомненных прелестей, обращаясь к седьмой, например: ?Посмотри, какие у моей толстушки арийские бедра ? три таких как ты пошло на изготовление. Правда, грудь подкачала. Ну, ничего ? скинет килограмм пятьдесят ? подкачает!? И ? улыбайся. Спрашивай первую как можно чаще: ?Тебе хорошо?? Но не забывай заниматься делом с третьей (четвертой, пятой, седьмой). С ними лучше молча. Помни ? главное внимание основной. Первой. Той, которая прикована к батарее, чтобы не замерзла. Кстати, если она стесняется ? можно накинуть на нее халатик. Или палатку. Или прикрыть занавеской. И лучше бы рот заклеить. Будут слышны только глухие стоны, что гораздо более возбуждающе, чем то, что она может брякнуть в пылу твоей страсти.


Когда закончишь, рекомендуется нежно поцеловать, но от батареи пока не надо. Пока не проводишь третью, пятую и седьмую мягко намекнув, что они уже лишние. Будут сопротивляться ? предложи руку и сердце. Сразу всем. Их, как ветром сдует.

После этого встань шагах в трех от батареи и пообещай своей следующую серию групповых утех в формате Queen Size. Обещанного, как известно, три года ждут. А за три года ты как раз успеешь подкачать бицепс, чтобы перед мужиками стыдно не было. Подруга похудеет ? еще бы не похудеть за три года у батареи. А может и вообще забудет? Что, правда, вряд ли. Потому что память хоть и оперативная, но отдельные регистры переписываются в ежедневник.

Поэтому не удивляйся, если не дождавшись обещанного и через три года, она внезапно приведет домой брутального брюнета с поперечным сечением полового члена, как у трубы к той самой батарее. Не удивляйся ? радуйся. Тому, что она любит групповой секс. Дело, в конце концов (прости за некоторую двусмысленность) не в формате, а в удовольствии любимой. Твоя цель достигнута. Будь любезен, приготовь им чай, а затем встань и иди. Прямо в свинг-клуб. Там, правда, не любят одиночек, но ты всегда можешь позвонить русоволосой трехгодичной давности и последней седьмой. И у вас всех будет полная гармония в групповом сексе. У них ? там, а у вас ? наоборот ? здесь. Главное ? любовь и гармония в отношениях. А она у вас есть, потому что всегда, если в одном месте убудет ? в другом обязательно добавится. Это закон сохранения гармонии. Его, правда, не мы придумали, а Ломоносов и он не так называется, но это совершенно не важно! Важно то, что женщины любят групповой секс куда больше твоих разговоров о стингерах, законах и Михайло Васильевичах. Не говоря уже об опостылевших пирогах.

Приятно тебе посвинГствовать!

Make love! Not war! Peaсe of cake, brother!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кепка Закрой! Чем же пахнет Ксения Собчак! Лазарь Иван-царевич и серый волк Кровавая резня кухонным тесаком в советской армии Просто подборочка :) Преступление и наказание Дефка Анекдоты Канарейки, сцуко, хитрые А может это не любовь?