22 апреля 2008 года в 04:49

Морозко



Жил-был дед. Решил он жениться, а поскольку он был тот еще мудак, то взял в жены злую некрасивую бабу с ребенком-дауном. У самого-то у него тоже была дочка от первого брака, худая и без сисек, зато доброты необыкновенной.
Плохо стало жить его дочке с мачехой, никак не могла она ей угодить. Зато свою Даунессу мачеха любила; какую бы хуйню та не сморозила - за все по голове её гладит. А та и рада стараться: ноги задирает да пердит на зажженную спичку. Или насрет посреди избы. А мачеха тут как тут - сразу к падчерице: "Срешь исподтишка, сучка?! На, получай!" - и как уебет по тощей Настиной жопе!
И придумала злая мачеха сжить со света падчерицу, экономии ради. А то трусов надо две пары покупать, кокошника тоже два надо, сарафана - тоже два, а прокладок-то тоже две, еб твою мать. Я уж не говорю про бумагу туалетную.
Приказала старуха старику:
- Вези, - говорит, - её к ебеням в лес, на мороз. Пусть там волки ее трупак выебут.
Поплакал старик, но не посмел ослушаться, посадил дочь в сани. Привез в лес, свалил под сугроб и уехал, размазывая сопли по бороде.

Настенька сидит под елкой, мерзнет, вдруг слышит - Морозко идет, по елкам посохом хуяк-хуяк! Увидел ее и спрашивает:
- Тепло ли тебе девица?
- Тепло Морозушко, тепло батюшко.
Тот во все щели к ней ломится, заморозить хочет:
- А так тепло ли тебе? Тепло ли тебе девица красная?
Она чуть не окоченела:
- Тепло Морозушко, тепло батюшко.
Сжалился тут Морозко, отогрел Настю, одарил ее кокошниками да трусами с начесом. Да в приданое оставил целый сундук с полосатыми матрасами ссаными.
А мачеха тем временем приказала деду ехать в лес за падчерицей и привезти обратно тело, что б похоронить. Блинов напекла, водки нахуярилась. Поехал старик в лес, смотрит - о, йоптыть! Настенька, сидит в подарках такая вся, рядом опять же сундук с запахом аммиака. Обрадовался он, привез дочку домой, сундук тоже прихватил.
Увидела старуха это чудо и прям, сука, чуть не окуклилась. Протрезвев, велела старику снова запрягать лошадей, везти ее родную дочь в лес. Посадил старик жирдяйку в сани, отвез на то же место, свалил под елью и уехал, дав ей поджопника на счастье.
Тут Морозко снова хуярит:
- Тепло ли тебе девица?
А та не понимает ничего, даун бля, мычит, да подмышкой чешет:
- Ыыых! Ыгы!
Морозко ниже спускается, сильнее потрескивает:
- Че то я не понял нихуя: тепло или нет?
- Ыыых! Кхы-кхы-кхы!
Тот еще ниже опустился, ну реально гестаповец бля:
- Девушка, в ваших интересах!
- И-и-и-и-и! - завизжала тупая дочка, да так и окоченела.
Чуть свет посылает старуха мужа:
- Запрягай скорее, старый, езжай да привези мою дочь в злате да в серебре.

А тот приезжает в лес на то же место и видит как двое волков ебут в ноздри мертвую толстуху. Увидели старика - убежали? Бросил он в сани остатки жирдяйки и поехал назад. Едет, а сам угорает, как у трупа ноздри полощутся парусом! Для пущего смеха взял ей, да глаз выковырял и факел в очко воткнул. Что б дорогу освещать.
Ну старуха как увидела свою красавицу, сразу сменила место жительства. На тот свет уехала с инфарктом миокарды. А доченька его родная, Настенька, теперь как вспомнит ту ночь в лесу, так сразу к деду:
- Папочка, а знаешь, почему я не замерзла?
- Почему, доченька?
- Да потому что я не мерзлявая, мудак ты старый!
Старик гладит её по головке и пьет. Третий год.
Loading...
  • profile
    Аноним
    22 апреля 2008 года в 13:13

    :sm0006::sm0006::sm0006:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые уязвимые мужские профессии Грущщег Девушка дня Нелепые законы Неспящая Некрасавица (Голландская народная сказка) Девушка дня Версия Девушка дня Считыватель Девушки дня Уникальное предложение по рекламным сувенирам форум девственниц. избранные цитаты