21 января 2009 года в 09:00

Карикатуры на тему газа






















































































































Loading...
  • profile
    BAMPeR
    21 января 2009 года в 11:58

    Все просто: платите бабаки-будет газ, не бесплатно же его раздавать.:sm0014:

  • profile
    Аноним
    21 января 2009 года в 12:41

    если бы вы понимали что это всё маскарад...вас дурят!:sm0018:<br />мы ни капли не воровали и рано или поздно вы это поймете...:sm0007:

  • profile
    InfernO
    21 января 2009 года в 14:27

    понятно, что не вы воровали, а правительство ваше

  • profile
    BAMPeR
    21 января 2009 года в 15:19

    сами выбарали себе юща и эту тварь с косой..теперь сами и расхлебывайте, вы имеете то правительств которое имеет вас..

  • profile
    Аноним
    21 января 2009 года в 16:39

    Блять!какого хуя к нам притензии?ибать, хатите сказать шо мы шота ришаем ваще в нашей стране?такие, пиздец, умные все аж рыгать хочется!Сами ждём када наш долбоёб-призидент сьебётся в ужосе, а вы исчё сыпите соль на рану!

  • profile
    Centurion
    23 января 2009 года в 16:53

    Ага. Когда мы его выбирали то? Вспомните выборы, и кто их победил! И какой цирк потом начался через суды, подкупы и шантажи. Этого Юща ни один нормальный человек не выбирал. А те кто и голосовали сами локти кусают теперь. Так, что нехер внатуре сыпать соль на рану. Радуйтесь, что у вас хоть нормальные люди в правительстве. А нам тут и так нихуя не смешно.

  • profile
    Wizard
    25 января 2009 года в 10:05

    :sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если бы знаменитые люди были хипстерами Жизненно Подловили Подборка интересных и веселых картинок Обычная жизнь четвероклассницы Кати в 1987 году Подборка интересных и веселых картинок Демотиваторы В глазах двоится: братья-близнецы женились на двойняшках и живут в одной квартире Зависшие над бассейном Подборка интересных и веселых картинок Строители 25 забавных фотографий, которые доказывают, что умом Россию точно не понять