24 декабря 2009 года в 14:02

Владимир Путин провел тренировку по дзюдо

При посещении 19 декабря школы высшего спортивного мастерства в Санкт-Петербурге премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в тренировке сборной страны по дзюдо.


Премьер-министр провел целую серию успешных бросков - через плечо, бедро, кувырком назад, повалив не одного партнера (в том числе и довольно тяжеловесного) на татами. После тренировки премьер сфотографировался со спортсменами и обсудил с членами сборной за чашкой чая будущее российского дзюдо.









































Loading...
  • profile
    Аноним
    24 декабря 2009 года в 19:05

    Молодец Владимир Владимирович еще и показательные выступления дает!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собянин готовит себе замену.У меня нет слов, даже не знаю как на это реагировать Электричка сошла с рельс Как запускают свои ракеты Ирак Упорный пловец Грабители-неудачники Красота в инете обманчива Социальный эксперимент или как я на пенсию жил Воображение Спасение животных в затопленном Таиланде Папа Звонок в Корбину Телеком Беседы с ментами