19 января 2010 года в 17:06

"Кивин"

Все знают, что  такое "Кивин" .
Это когда Масляков приезхжает в Сочи с тучей народу и всё крутят на "Первом". А вот как оно выглядит для сочинцев- мало кто знает. Потомучто вся херь зимой идет.
А выглядит это весело! Полупьяные дебилы наводняют город  и болтающаяся на шее заблеваная "айди" дают понять, что перед тобой не просто быдло, а будущий цвет российского телевидения! Ссущий и блюющий щабаш крадется по кустам и ночным клубам пропагандируя лозунг: " Порое$#@би мозг - стань растением!"
Нам пару раз даже приходилось ловить такие чудеса из моря. Ребят,видимо, питали магнитные линии земли,но ,в отличии от дельфинов, они выбрасывались не на берег(как их более разумные собратья), а в море, оглашая мир воплями и пытаясь сгрести с поверхности воды документы, деньги итд.
Но, иногда такое месиво помогает и местным))



Вот в порыве вдохновения, охватившего город, мы тоже поддались шепоту праздника вокруг.
Выходим из кафе. Денег уже ноль. Тут приспичивает одному товарищу справить естественную надобность.
Отправляем тело в кусты.
Оно,соответствено, отливает не глядя. А глядеть стоило! За кустами открытая парковка, и наряд ментов на "бобике", а тело обсыкает капот "бэнтли"!!
Больше всего поразила фраза ментов:
-Хер с ним, Миха. Походу, опять ебнутый квнщик. Уже пятый. Хай с ними хозяин разбирается, если найдет.
Наше дело,чтоб не угнали.
Стражи порядка не спят))




(с)Dnn

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Россия профинансирует благоустройство жилья в Палестине» Жители Российских городов аплодируют стоя! Сайту нужна помощь Замена мышки по гарантии - интересный случай Книга Жизни Как я с INTEL договаривался СтопХам 125 Шарага История о том... Что такое норвежская тюрьма? Лучшая реклама пива Глобальное похолодание В Китае обнаружили секс-игрушки возрастом более 2000 лет Хор МВД устроил флешмоб в метро ко Дню полиции