12 февраля 2010 года в 11:09

Кафе для котолюбов

В Японии существуют специальные кафе для кошатников. За тысячу йен в час (примерно 10 долларов США) можно сколько хочешь гладить, тискать, взъерошивать, играть, кормить, ласкать любого приглянувшегося кота. А котов тут много! В каждом "Cat cafe" не менее десяти разношерстных красавцев, а в некоторых даже более двадцати. Представляете? Вы пьете кофе в окружении двадцати котов!

Коты в кафе живут прекрасной жизнью - у каждого свой индивидуальный домик, свои игрушки, свои коврики для отдыха.






Помимо котов в кафе есть wi-fi, кофе и десерты. Все это уже входит в цену "общения" с кошками.
Единственное условие, которое выдвигают владельцы кафе для посетителей - это гигиена. Чтобы случайно не заразить котиков, приходится надевать стерильные одноразовые носки и тапочки и мыть руки антисептическим средством.

В Японии адский налог на животных, и чтобы завести кошатинку, к примеру, нужно пройти "все круги ада" - соответственно, для многих ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс пообщаться с кошкой - такие кафе.

Первое кошачье кафе "Cat cafe" открылось в Осаке в 2004 году, сразу завоевав бешеную популярность среди японцев.



























Loading...
  • profile
    movement
    12 февраля 2010 года в 11:47

    ВОТ народ, здесь детей на улицу выкидывают а у них там кошку чтоб завести 10 кругов ада... парадокс...

  • profile
    Аноним
    12 февраля 2010 года в 14:26

    не люблю котэ:sm0010:собаки лучше :sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы 15 известных мужчин без своих привычных усов и бороды Соревнования по серфингу среди собак в Калифорнии Демотиваторы Поразительные виды Земли Что в имени тебе моего домашнего Wi-Fi? Холостяцкая берлога в большом сарае Юмор и шутки на тему: Тлен, тоска и безнадега Туристические места, опустошенные коронавирусом Нейт Диаз высмеял Хабиба Нурмагомедова за фото в ванне