21 июня 2010 года в 21:07

Боевой совенок

Маленький совенок случайно свалился в вольер ко львам в зоопарке английского города Девон. К счастью для маленького существа, никто не проявил к нему особого интереса. Трое суток необычный гость провел бок о бок с королями джунглей. Сотрудники зоопарка не могли обездвижить львов, чтобы спасти пернатого, а сам он еще только учился летать, и, видимо, взлет еще не отработал.





В какой-то момент одна из львиц подошла к птенцу, и все были уверены, что сейчас она его съест. Но она просто прилегла рядом. А совенок до того обнаглел, что сам стал требовать у львицы еды. Вес львицы достигает 180 кг, вес совенка - несколько грамм. Может, хищница просто не захотела жевать один пух да перья? Через три дня, после нескольких неуклюжих попыток взлета совенок все же улетел в безопасное место.


Loading...
  • profile
    Аноним
    22 июня 2010 года в 07:48

    <br />http://www.heroeswm.ru/?rid=1453311 герои онлайн лучшая онлайн игра 2009 года в России

  • profile
    natioshka
    22 июня 2010 года в 09:06

    пупсичка такая:sm0017:

  • profile
    0storm0
    24 июня 2010 года в 17:30

    :sm0017::sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Студенты, такие студенты... Логично, чо Заснеженный Сочи Пользователей сети озадачила компьютерная грудь рэпера Лудакриса Устав от насмешек жены, мужчина похудел на 121 кг Нержавеющий столб из чистого железа Демотиваторы Старость Люди на карантине имитируют нелепые наряды с модных показов 25 игр любимой всеми Электроники. Даже не знала, что их было так много! Примеры креативной рекламы Отчаянная Россия 90-х: вся правда в фотографиях