2 сентября 2010 года в 11:05

Русский внедорожник - бессмысленный и беспощадный

Если взять чудо российского автопрома, прилочить немного русской же смекалки и щедро сдобрить все это дело самогонкой - получится просто замечательный внедорожник, на зависть любому Хаммеру!









  • profile
    Аноним
    2 сентября 2010 года в 11:09

    Уважаемая администрация. Хотелось бы в скорейшем времени лицезреть, всеми нами любимый "СЕКС-ТЕСТ", в пригодном для работы состоянии. Спасибо.

  • profile
    Аноним
    2 сентября 2010 года в 22:35

    :sm0003:

  • profile
    0storm0
    6 сентября 2010 года в 16:49

    :sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ив Эдвардс - самый добрый боец в истории UFC Скульптуры с балансирующими камнями Михи Брыновеца Обиженные совушки 20 крутых идей, как можно переделать старые вещи во что-то новое и функциональное Демотиваторы Парижское лето 1985 года у бассейна Земляные волки - одни из самых милых хищников на планете Непринужденная атмосфера британских дискотек в 80-х Демотиваторы Свистнешь чужой кошелек - получишь от него же пулю в лоб Конец уже близок! Подборка фотографий из серии