25 октября 2010 года в 19:05

Адриана Лима в лифчике за 2 миллиона долларов

Люди, в пятницу вечером оказавшиеся на Манхэттене у бутика одной из ведущих фирм - производителей женского белья, долго терли глаза, не силах им поверить. В открытом белом лимузине и не менее открытом платье появилась сногсшибательная Адриана Лима.
Адриана Лима, модель: "Я себя чувствую на два миллиона баксов. Сами понимаете, носить такое - это большая честь. Тут 142 карата. Это восхитительный, я бы сказала, выдающийся лифчик".































  • profile
    Аноним
    25 октября 2010 года в 20:12

    сколько на эти деньги можно нажраться?:sm0013::sm0009:

  • profile
    BootleGs
    26 октября 2010 года в 13:10

    а сиськи почем?

  • profile
    Аноним
    29 октября 2010 года в 17:54

    купи такой лифчик и любые сиськи твои:sm0005:

  • profile
    Аноним
    21 декабря 2010 года в 06:43

    :sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рождественские свитера с отвязным Сантой Странные автомобили Реальная подборка, про нереально странные вещи 13 кадров передающих всю суть фразы: «И так сойдет!» Практичный мужик ни за что не выбросит только что купленную вещь Забавные твиты о непонимании между людьми Засветы Спасение утопающего канадского водителя С добрым утром! Детские книжки Красота дикой природы Датский студент приближает историю к народу