2 декабря 2010 года в 14:07

Зимние потопы в Екатеринбурге

В Екатеринбурге, на улице Шефской под мостом по ул. Блюхера, прорвало 600-мм трубу, что и вызвало заторы на дорогах. Около сотни метров дорожного полотна скрылись под полуметровой толщей воды, около десятка машин заглохли и не смогли выбраться из воды самостоятельно.
В то же время 200-мм труба лопнула в центре города, в районе перекрестка Малышева - пер. Банковский. Вода залила улицы и ушла под уклон - на Радищева. В результате дольше всего оказался закрытым участок улицы Радищева между ул. 8-марта и Добролюбова - как раз по дороге к резиденции Полпреда Президента в УрФО. Тут машины не тонули, но лишняя пробка в центральной части города в утренний час пик - беда для сотен и тысяч людей.
Смотрим фотографии с обоих мест ЧП.















































  • profile
    Аноним
    2 декабря 2010 года в 14:15

    ладно б летом, а то зимой...

  • profile
    Аноним
    2 декабря 2010 года в 19:02

    да уш бял...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фотографий (103 фото) 25 сцен из российской действительности, впечатлившие иностранцев Новые методы вовлечения в религию от Свидетелей Иеговы Унизительные свадебные конкурсы и обряды, из-за которых так не хочется в ЗАГС Экстримальные селфи Власти превратили метро в очаг распространения инфекции Пост хорошего настроения Лучшие отцы в мире животных Дельфины показали мастер-класс Потому что могу Продажа девственности Календарь Нефтяные бикини