22 февраля 2011 года в 19:01

Самая большая семья на планете живет в Индии

67-летний индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, является главой самой многочисленной семьи мира.
Зиона считает себя счастливым человеком, потому что Бог благословил его... 39 женами. Кроме него самого и жен, в его семье еще 94 сына и дочери, 14 невесток и 33 внука и внучки. Огромная семья не без труда размещается в 4-этажном 100-комнатном доме , который называется Чуантар Ран, что переводится как "дом нового поколения". В нем есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад. Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных залах.
















Loading...
  • profile
    Аноним
    22 февраля 2011 года в 19:04

    Еблан!!!:sm0014::sm0015:

  • profile
    Аноним
    22 февраля 2011 года в 19:15

    таких расстреливать надо:sm0014:

  • profile
    Аноним
    22 февраля 2011 года в 20:19

    ?????????? ?????. ???? ??? ?? ???????, ?? ?????????? ?????. ???????!!!

  • profile
    Аноним
    23 февраля 2011 года в 13:22

    очень здорово<br />правда прекрасно:sm0003:

  • profile
    DAN19
    23 февраля 2011 года в 23:10

    ЗА что расстреливать? Молодец чувак!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как пандемия коронавируса изменила наш мир Недоверием сквозит сея подборка. Или так только кажется? Подборка прикольных фото(137 фото) Они мечтают о жизни в стиле Эти звуки мы больше не услышим Плюнь на пол - активизируй черную магию Портреты, нарисованные станком Подгоревшая пицца Та самая подборка из серии Льва закидали снегом Очень надежный способ починить сломанную ручку стеклоподъемника Парень показывает, как изменились места съемок известных фильмов спустя годы