1 апреля 2011 года в 19:01

Комбат - батяня, гражданский "Комбат"

У американского Хаммера есть две версии - военная и гражданская, более комфортная. Отечественный Комбат тоже выпускает автомобили для "обычных" людей. Вот пример одного.

Под капотом установлен американский дизелек Duramax V8 объемом 6,6-литра мощностью 320 л.с. Степень бронезащиты - минимальная В2 ("беззащитных" Комбатов не существует).

Стоимость автомобиля может варьироваться в пределах "от 140 тысяч евро и до...". К слову, все автомобили компании производятся в Эстонии, так что Комбат Т98 стал первым настоящим эстонским автомобилем!






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые странные находки из-под снега Смотрите, я все починил! Ядерный взрыв Интересные фотографии Смешные комментарии из социальных сетей Народные советчики, или соц.сети все знают Подборка автомобильных приколов Наука - это весело! Вежливый днепровский грабитель оставил извинения на багажнике разутого авто У этих людей кипит жизнь: 18 сумасшедших новостей на тему секса Алёна на Мерсе негодует Рисунок 6-летнего брата